17:38
Звезда "Дома-2" с восьмым размером груди снялась голой
Счастливая обладательница бюста восьмого размера Рита Керн из "Дома-2" порадовала своих фанатов фотосессией в стиле ню. Участница телестройки любви, которую часто сравнивают с куклой Барби, засветила все свои прелести.

Пышногрудой Керн хватило всего два месяца на "Доме-2", чтобы стать звездой всероссийского масштаба и ролевой моделью для увлеченных проектом тинейджеров. Брюнетка уже имеет в одном только Instagram более 100 тысяч подписчиков. Секрет ее популярности прост: она часто публикует откровенные фото. Да и как прятать под одеждой такой выдающийся бюст?

Раскрепощенная Рита очень любит снимать себя в ванне и потом делиться эротичными селфи со страждущими поклонниками. На этот раз она позвала профессионального фотографа и разлеглась перед ним полностью обнаженной. Тело красотки покрывает лишь тонкий слой кислотно-розовой краски.

Керн не скрывает, что ее грудь силиконовая. "Дальше увеличивать не планирую. Мне она абсолютно нравится сейчас. Первый раз я сделала грудь в 20 лет. Троечку. Для своего мужчины. А потом думаю: "Дай-ка сделаю себе побольше". И вот здесь у меня начались проблемы. Мне неправильно установили импланты. И он сместился. Второй раз я сделала 600 миллилитров. Сместился. И я решилась на третью операцию – поставила 800", – поделилась своим богатым опытом увеличения бюста Рита.

Часть 1☝️ По многочисленным просьбам кидаю вам видос про грудь

Категория: Новости ТВ | Просмотров: 567 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar