00:00
В Воронеже побили оператора телеканала «Пятница!»


Съёмки нового проекта телеканала «Пятница!» «Магаззино» (аналог нашумевшей программы «Ревизорро») прошли 20 августа 2015 года на центральном вороженском рынке и закончились инцидентом с дракой. 

Съёмочная группа будет проверять места, где торгуют продуктами питания: рынки, магазины и прочие торговые точки. Вести программу будет мужчина, чьё имя пока не разглашается. 20 августа съемочная группа «Магаззино» отправилась изучать качество торговли на воронежском центральном рынке. 

– Ребят там с самого начала встретили не с хлебом-солью, - рассказала «Блокноту Воронежа» Наталия Абрамочкина, пиар-директор «Магаззино». - Сначала завязалась словесная перепалка с продавцами, а потом одного из наших операторов вытолкали с территории рынка и немного поваляли в пыли. Почти сразу же приехала полиция и разогнала балаган. Мы не стали писать заявление, потому что оператор не пострадал. 

Весной в Воронеж приезжала Лена Летучая, и ей тоже досталось — ведущую и съемочную группу «Ревизорро» охрана пыталась насильно выставить из ресторана «Итальянский дворик». 

В пресс-службе нового проекта «Пятницы» сообщили, что эпизод с дракой обязательно включат в программу. Воронежский выпуск «Магаззино» можно будет посмотреть уже осенью.
Просмотров: 597 | Добавил: nukus | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar