20:19
​В России появится спортивный телеканал в разрешении 4K
В начале 2017 года отечественный телеканал "Русский экстрим" запустит новый телеканал - Ultra Russian Extreme. Новый канал будет вещать 24 часа, 7 дней в неделю в разрешении 4 K Ultra HD. Как и его "большой брат", телеканал будет рассказывать о спортивно-экстремальной активности в России и за рубежом, сообщает "Кабельщик".


Заявленные разделы канала: парашютные виды спорта, сноубординг, дайвинг, мотофристайл, высший пилотаж, ледовый даунхилл, фрирайд, дрифтинг, эндуро и т.д. В эфире нового телеканала также будут художественные и документальные фильмы, новостные сюжеты, а также экстремальные шоу собственного производства.

На данный момент библиотека нового канала составляет приблизительно 100 часов программ собственного производства и порядка 30 часов закупленного – и редакция ведет активную работу по расширению библиотеки.

При этом телеканалы "Русский экстрим HD" и Ultra Russian Extreme не будут идентичны по наполнению – это именно два разных канала в разном формате, одинаковой тематической направленности.

На вещание в формате высокой четкости (HD), телеканал "Русский экстрим", перешел 1 октября 2015 года.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 475 | Добавил: nukus | Теги: Русский Экстрим 4K | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar