03:18
​В «Доме 2» появилась новая ведущая
Подруга Ксении Бородиной станет новой ведущей популярного телешоу «Дом-2» на ТНТ

Телестройка, которая длится вот уже 12 лет, неустанно пополняется новыми лицами – на сей раз зрителей ждет новая ведущая. Ею стала Катя Жужа, являющаяся близкой подругой Ксении Бородиной, бессменной ведущей «Дома 2». Несмотря на это, брюнетка прошла кастинг проекта на общих основаниях.

Катя станет ведущей новостей «Дома 2», который будет выходить перед началом ночного выпуска, и познакомит зрителей с произошедшими событиями в жизни участников. К команде телепроекта Катя Жужа присоединиться уже 3 апреля, когда выйдет ее первый эфир.

28-летняя светская тусовщица Катя пару лет назад пришла в «Дом 2» как участница, однако надолго там не задержалась. Последние годы девушка занималась воспитанием дочери Николь.

О своем возвращении в «Дом 2» Жужа рассказала поклонникам на странице в инстаграме, опубликовав фото со съемочной площадки. Также есть фото с проб Кати, на которые она пришла в откровенном образе: клетчатой мини-юбке и белой рубашке с декольте. Как признается девушка, она всегда хотела построить карьеру на телевидении.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 580 | Добавил: nukussat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar