06:36
В "Деловом утре" на НТВ - новые ведущие
Теперь в программе «Деловое утро» вместо Екатерины Коноваловой и Сергея Белова ведущими станут Александра Назарова и Максим Привалов. Второй тандем программы, Игорь Лантратов и Татьяна Геворкян, продолжат рассказывать зрителям НТВ всё самое злободневное и свежее по будням в семь утра. Отметим, что новая ведущая Александра Назарова ранее вела утренние информационные выпуски на телеканале РБК.

«Стать частью большого федерального канала — очень ответственно. С гордостью принимаю этот новый вызов. «Деловое утро» — это лучший способ быть в курсе новостей и событий. Своеобразный информационный «коктейль» из экономики и политики, который подаётся каждое утро горячим», — говорит Александра Назарова.

Соведущий Александры Максим Привалов также имеет большой опыт ведения утренних программ. Он счастлив оказаться в команде телеканала НТВ.

«Деловое утро» для меня — это новости в темпе жизни! Мне, как и миллионам жителей больших городов, просто необходимо быть в курсе новостей, которые касаются лично каждого», — поделился новый ведущий.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 800 | Добавил: nukus | Теги: #ДеловаяУтро #НТВ #АлександраНазаро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar