06:13
В базовом пакете НТВ-ПЛЮС появятся новые телеканалы
1 октября 2017 года на платформе НТВ‑ПЛЮС начнется вещание новых телеканалов «Travel and Adventure» и «Trick». Они войдут в пакет «Базовый Запад» и будут доступны в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и «Экспресс АМУ1». Об этом сообщается на сайте оператора.

Travel and Adventure — развлекательный телеканал для любителей путешествий. В эфире – полезные сведения о том, как выбрать маршрут, организовать поездку, сделать отпуск незабываемым и избежать проблем. Туристы найдут для себя актуальную информацию о климатических зонах городах, достопримечательностях, традициях разных народов. Телеканал показывает премьеры документальных фильмов ведущих мировых производителей: BBC Worldwide, Lagardere, Lonely Planet, NGC Network Int.

Trick - развлекательный телеканал, на котором собраны документальные передачи, реалити‑шоу, фильмы, сериалы. Программы объединены общей тематикой и «героями», среди которых – мошенники, знаменитые аферисты, пранкеры и прочая ловкая публика, которая не ладит с правосудием. На канале можно найти выступления иллюзионистов, фокусников, магов и экстрасенсов. 
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 758 | Добавил: nukus | Теги: НТВ Плюс Базовый пакет, НТВ Плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar