21:43
​В апреле НТВ-ПЛЮС начнет вещать на Дальний Восток
Оператор спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС планирует в апреле этого года начать вещание на территорию Дальнего Востока — это последний регион страны, у жителей которого нет доступа к услугам оператора. Об этом рассказал генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин.



В апреле НТВ-ПЛЮС начнет вещать на Дальний Восток



В официальном пресс-релизе оператора говорится, НТВ-ПЛЮС получил право право на вещание с использованием восьми транспондеров спутника «Экспресс-АТ2», луч которого охватывает территорию Дальнего Востока. А также право на использование трех транспондеров спутника «Экспресс-АТ1» - это позволит улучшить контентное и тематическое предложение в Сибири.



По информации "Ведомостей", на Дальний Восток будет вестись трансляция более 100 каналов — примерно столько же принимают клиенты оператора в Москве.



Согласно информации с сайта НТВ-ПЛЮС, сейчас оператор ведет трансляцию с двух спутников: Eutelsat-W4 и «Экспресс-АТ1». В их зону охвата входит вся России, за исключением территорий, лежащих восточнее Забайкальского края.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 595 | Добавил: nukus | Теги: Экспресс-АТ2, НТВ Плюс Дальний Восток, НТВ Плюс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar