19:41
"Триколор ТВ" начинает вещание телеканала "Наше Любимое"
В пятницу, 2 декабря, крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запускает телеканал, который, без преувеличения, сможет собрать у экранов всю семью. Телеканал «Наше Любимое» – это кладезь советской классики и современных российских фильмов и сериалов. 

"Триколор ТВ" начинает вещание телеканала "Наше Любимое" 

Телеканал «Наше Любимое» собрал уникальную коллекцию: это не только Золотой фонд отечественного кинематографа, но и современные, высоко оцененные публикой и критиками фильмы и сериалы. Зрителей ждет показ знаменитых советских картин с выдающимися актерами, а также нашумевших российских кинополотен со звездами нынешнего времени. 

Телеканал «Наше Любимое», доступный в круглосуточном режиме, сможет порадовать даже искушенную аудиторию, поскольку приготовил восхитительную подборку лирических комедий, захватывающих мелодрам, жизненных драм и остросюжетных историй с невероятным финалом. 

Вещание телеканала «Наше Любимое» начнется в пятницу, 2 декабря, в 10:00 показом картины «Полосатый рейс». Продолжит дебютный день работы телеканала «Наше Любимое» еще одна кинолегенда советского кинематографа – фильм «Три плюс два». 

Также в ближайших эфирных планах телеканала «Наше Любимое» показ драмы «Звезда пленительного счастья», музыкальной комедии «Трое в лодке, не считая собаки», булгаковского «Собачьего сердца», мелодрамы «Влюблен по собственному желанию» с Олегом Янковским в главной роли. 

Не пропустите старт телеканала «Наше Любимое». Он войдет в пакет «Единый» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» 2 декабря 2016 года.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 529 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar