22:40
​ТНТ выиграл 11 наград конкурса «МедиаБренд»
Конкурс проходил в 4 категориях и 27 номинациях.
3 июня в Москве состоялась церемония награждения победителей конкурса «МедиаБренд». Конкурс проходил в 4 категориях и 27 номинациях. Телеканал ТНТ был представлен 22 финалистами в категориях «Эфирный промоушен», «Внеэфирный промоушен», «Эфирный дизайн» и «Специальные призы». 

Шоу «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» получило приз за первое место в номинации «Лучшее оформление программы», а рекламная кампания киносериала «Измены» заняла первое место в номинации «Лучший принт». Призы получали арт-директор телеканала ТНТ и директор департамента ТНТ-Дизайн Елена Шанович и директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ Гавриил Гордеев. Также шоу «ТАНЦЫ» и «ТАНЦЫ. Битва сезонов» выиграли приз в номинации «Лучший студийный дизайн» (приз получила студия SHANDESIGN). 

«Все работы несут в себе яркие, мощные послания, выраженные креативным, визуальным, литературным способом. Они сразу бросаются в глаза и определяют бренд ТНТ», — рассказала Елена Шанович, арт-директор телеканала ТНТ и директор департамента ТНТ-Дизайн. 

Всего телеканал ТНТ вошел в тройку призеров в 11 номинациях: ТНТ занял второе место в номинации «Лучшее оформление канала» , шоу «ТАНЦЫ» — второе место в номинации «Лучшее оформление программы» в номинации «Лучший текст (копирайт)» второе место занял проморолик для фильма «Гарри Поттер» рекламная кампания комедийного сериала ЧОП заняла третье место в категории «Лучший принт», киносериал «Полицейский с Рублевки» занял третье место в категории «Лучший малобюджетный ролик», в категории «Лучший дизайн в промо» второе место занял дженерик «Комары», а третье место — дженерик «Дай5», в номинации «Лучшая комплексная промокампания» киносериал «Измены» занял второе место, а «Крепкий орешек» — третье место в номинации «Лучшая эфирная промокампания сериала или фильма». 

Конференция «МедиаБренд» посвящена брендингу, промоушену и дизайну в электронных СМИ, прежде всего на телевидении. Она была организована 2011 году при поддержке Национальной Ассоциации Телерадиовещателей (НАТ) и Рекламной Федерации Регионов (РФР).
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 562 | Добавил: nukussat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar