16:10
​ТНТ снимает продолжение ситкома "СашаТаня"
Это история о бывших студентах сериала «Универ» Саши и Тани Сергеевых. В течение двух первых сезонов молодые супруги учились вместе выживать в суровых реалиях большого мегаполиса: снимали двушку на Алтушке, растили ребенка, а потом и вовсе ввязались в ипотеку. И при этом практически полностью игнорировали любую материальную помощь со стороны отца Саши – олигарха Сильвестра Андреевича.

И актеры сериала, и члены съемочной группы не скрывали своих эмоций по поводу возобновления работы. «Прекрасный, чудесный, замечательный, долгожданный день настал, - поделилась своими впечатлениями исполнительница роли Тани – Валентина Рубцова, - по традиции перед началом работы все актеры и участники съемочной группы расписывают тарелку. Подписать тарелку от моего имени я могла доверить только одному человеку на площадке – моему экранному мужу Андрею Гайдуляну». 

Сам Андрей тоже не скрывал эмоций, но раскрывать сюжетные линии нового сезона не стал. «Прежде всего, я рад снова окунуться в атмосферу съемок, встретиться со всеми ребятами. Ну а что касается наших героев, то из сезона в сезон они растут, меняются их проблемы, жизненные ориентиры, ценности. Новый сезон не будет исключением, естественно, сценаристы придумали для Саши и Тани много новых, невероятно забавных и курьезных ситуаций. Смотрите новый сезон».
Просмотров: 499 | Добавил: nukussat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar