01:24
​ТНТ Music начал вещание в Интернете
Ещё совсем молодой телеканал ТНТ MUSIC стремительно набирает обороты. Всего лишь за два месяца канал представил зрителям новый музыкальный формат, запустил несколько новых телевизионных проектов и увеличил свой охват почти до 15 миллионов абонентов.

Теперь ТНТ MUSIC стал доступен всем! С этого момента любой желающий может стать зрителем телеканала в любой части России без подключения к кабелю и абсолютно бесплатно!

В распоряжении пользователей появилось целых три цифровые площадки, позволяющие смотреть любимые клипы, быть в курсе последних новостей и иметь доступ ко всем программам телеканала в любое время. 



В первую очередь это официальный сайт tntmusic.ru - современный развлекательный портал с качественно подобранным контентом для самой разной аудитории и современным оформлением. Теперь каждый сможет найти здесь для себя что-то интересное. Помимо музыкальной тематики, премьер клипов, хит-парадов, и анонсов концертов, пользователей ждут последние новости моды, кино, искусства, современных гаджетов, а также прямые трансляции музыкальных и спортивных шоу, эксклюзивные интервью, фотоотчеты с самых ожидаемых мероприятий, конкурсы и розыгрыши призов от партнеров телеканала.

Для тех же, кто не привык сидеть на месте, но в тоже время не хочет расставаться с любимой музыкой и быть в курсе последних новинок, ТНТ MUSIC запустил мобильное приложение, благодаря которому появилась возможность смотреть канал и любимые программы в любом месте и в любое время - в пути, за городом, в фитнес-клубе или на отдыхе. Достаточно скачать приложение ТНТ MUSIC на свой смартфон или планшет.

А специально для всех ценителей домашнего комфорта ТНТ MUSIC разработал приложение для телевизоров с функцией Smart TV. Установить приложение может любой желающий при условии наличия «умного» телевизора от LG, Samsung и Philips. Самый зрелищный контент телеканала, включая сам эфир, доступен в рамках приложения.

СПРАВКА

ТНТ MUSIC – новый музыкально-развлекательный телеканал, совместный проект холдинга «Газпром-Медиа» и компании «Солярис Промо Продакшн».

Вышел в эфир 31 мая 2016 года и с первых же дней существования заявил о себе как амбициозный и перспективный телевизионный проект, ориентированный на интересы современной аудитории. ТНТ MUSIC – это качественная и востребованная музыка, эксклюзивные развлекательные программы и ТВ-шоу.

С 1 августа ТНТ MUSIC начал свою трансляцию на платформе федерального спутникового оператора «Орион». Теперь канал распространяется со спутников Horizons 2 и «Экспресс-АМ5» и доступен всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта», благодаря чему ТНТ MUSIC увеличил свой технический охват до 14,5 миллионов абонентов.

ТНТ MUSIC представлен в пакетах 700 кабельных операторов, транслируется со спутника «Ямал-401» и платформы «Триколор ТВ».
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 544 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar