00:05
ТНТ4 перепрограммировал сетку вещания
Телеканал ТНТ4 с 28 ноября будет показывать по пять комедийных сериалов в неделю. Половина каждого буднего дня будет отводиться на трансляцию одного из следующих проектов: «Счастливы вместе» (понедельник), «Неzлоб» (вторник), «Дружба народов» (среда), ЧОП (четверг) и «Универ» (пятница).

«Теле-Спутнику» в пресс-службе ТНТ4 рассказали, что это экспериментальное для телеканала программирование. Собеседник издания затруднился ответить, как долго канал будет использовать подобную сетку. Представитель ТНТ4 также добавил, что для новой сетки вещания были отобраны успешные сериалы, которые хорошо зарекомендовали себя на ТНТ. «То, что люди ищут на разных кнопках, мы предложим на одном канале», — отметили в пресс-службе.

В июле сообщалось, что ТНТ4 удалось в два раза увеличить долю среди телезрителей 14-44 лет — с 0,57% до 1,3%. В сентябре стало известно, что канал вошел в тройку лидеровпо продолжительности телесмотроения среди зрителей 14-44 лет Москвы и Санкт-Петербурга.

ТНТ4 начал вещание на базе ТНТ-Comedy, заняв эфирную частоту телеканала 2x2. Входит в холдинг «Газпром-медиа» (субхолдинг «ГПМ Развлекательное телевидение»). Сетка вещания строится на архивных программах из библиотеки ТНТ.
Просмотров: 838 | Добавил: nukus | Теги: ТНТ4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar