00:28
Телеканал ТНТ привезет в Минск свое лучшее юмористическое шоу


Телеканал ТНТ привезет в Минск юмористическое шоу "Однажды в России". Шоу пройдет 17 октября на сцене концертного зала "Минск". 

Каждое воскресенье на телеканале ТНТ идет остросоциальное юмористическое шоу "Однажды в России", в котором актеры разыгрывают перед зрителями различные ситуации из жизни россиян, а происходящее снимают на камеру. "Однажды в России" - реальное театральное действие, совмещенное с кинопроизводством. Это не просто зарисовки, номера, это мини-фильмы о жизни. В эфире телеканала ТНТ шоу появилось 28 сентября 2014 года.

"Нужно показывать людям их ошибки, давать возможность посмотреть со стороны на себя. Если при этом они начнут меняться в лучшую сторону, значит, мы все сделали правильно. А соответственно, если все и вся будет меняться в лучшую сторону, то и жить станет легче и лучше", - рассказывает актриса шоу Ольга Картункова. 
"Это настоящий театр на сцене. При этом снятый, как кино", - говорит генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн. 

Все актеры начинали свой путь в "Клубе веселых и находчивых". Ольга Картункова, Тимур Тания, Денис Дорохов, Азамат Мусагалиев, Игорь Ласточкин, Ирина Чеснокова, Заур Байцаев, Максим Киселев, Давид Цаллаев, Александр Пташенчук, Екатерина Моргунова - каждый из них неоднократно становился победителем игр КВН. 

Стоимость билетов: от 380 000 бел. руб до 1 400 000 бел. руб. 

Билеты можно приобрести на сайтах всех билетных операторов, в кассах города.
Просмотров: 583 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar