14:43
Телеканал "Дом кино" в декабре будет показывать новогодние фильмы
С 1 декабря «Дом кино» включил в эфире новогоднее настроение, и весь месяц будет показывать фильмы новогодней тематики и лучшие картины для семейного просмотра.

Телеканал "Дом кино" в декабре будет показывать новогодние фильмы

Всего в коллекции канала более полутора сотен наименований, включающих как классику советского кинематографа, так и современные российские кинофильмы. «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Иван Васильевич меняет профессию», «Джентльмены удачи», «Ширли-Мырли», «Бриллиантовая рука», «Морозко», «Ёлки» и многие другие легендарные киноленты подарят зрителям ощущения приближающегося праздника, ведь без них не обходится ни один Новый год. Особое удовольствие доставит вечерний просмотр трёх фильмов подряд — «Вечер вместе», в декабре проводить семейный вечер за просмотром кинофильмов будет ещё приятнее.

СПРАВКА

«Дом Кино» начал вещание в 2005 году. Ежедневно в эфире телеканала — лучшее русское кино за последний век: от «Золотого фонда» киностудии «Мосфильм» до новейших российских кинофильмов. «Дом кино» — многократный победитель престижных национальных премий.

В январе 2016 года канал завоевал приз зрительского голосования Национальной телевизионной премии «Большая Цифра» в категории «Фильмовый канал». А в ноябре 2016 года канал получил награду Eutelsat TV Awards в категории «Кино». 

15 ноября телеканал «Дом кино» перешёл на формат изображения 16:9.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 501 | Добавил: nukus | Теги: Дом кино, Новогодний Сезон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar