20:32
​СТС покажет новые "Уральские пельмени"
300 ярких образов и 100 колоритных номеров с участием звезд шоу-бизнеса украсят свежие выпуски «Шоу «Уральских пельменей» – уже в декабре на канале СТС. 

Первую пятницу зимы «пельмени» отметят новой провокационной программой «Тесто под солнцем», в которой главные поставщики юмора раскроют все тайны этого года: как жить после допинга, почему самые некрасивые женщины – это Мясников и Рожков и почем гуляши в депутатской столовой. 

В следующую пятницу на смену ушлым депутатам придут орки из 5 «Б», учитель литературы по прозвищу Годзилла и зомби-апокалипсис с обэжешником. В новом выпуске «Дневниковый период» Соколов и Исаев станут Бэтменом и Суперменом, достающими репку, а Рожков, Мясников и Попов превратятся в котов, переживших школьные каникулы. 

От бородатого Толстого юмористы перейдут к драконам из Бутово и Дейенерис-Михалковой. В новой программе «Игра приколов» Брекоткин в образе Федора Конюхова отправится за хлебом в Индию, Соколов буквально превратится в козленочка, а Рожков сначала примерит на себя костюм Ланселота, а потом и символ чемпионата мира по футболу 2018 года – волка Забиваку. 

В специальной программе «Хочу всё ржать!» «пельмени» подведут итоги, где соберут самые лучшие номера, а в новогоднюю ночь за час до боя курантов Огненного Петуха встретят «Оливьеды». В праздничном шоу «уральские» справят еврейский Новый год, вернут новогодние желания, продадут салюты «Басков» и «Клин-трамп» и превратят рояль в дрова, а часовню в баню. 

Финальный выпуск украсят звездные гости: девятикратная чемпионка мира Светлана Хоркина, певица Катя Лель, пародист Александр Песков, телеведущий Тимур Кизяков, певец Шура, экс-солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев и другие. 

Не пропустите в декабре по пятницам на СТС новые выпуски «Шоу "Уральских пельменей"»: 

2 декабря – «Тесто под солнцем» 

9 декабря – «Дневниковый период» 

16 декабря – «Игра приколов» 

23 декабря – «Хочу всё ржать!», 4 часть 

31 декабря, 22:50 – «Оливьеды»
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 581 | Добавил: nukus | Теги: «Тесто под солнцем», 4 часть, «Хочу всё ржать!», «Дневниковый период», «Оливьеды», «Игра приколов», Уральские пельмени | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar