06:43
​«СТС Медиа» запускает платный доступ к он-лайн просмотру сериалов


«СТС Медиа», ведущая независимая медиакомпания России
и компания Яндекс.Деньги предлагают зрителям уникальную возможность смотреть самые громкие премьеры до показа в эфире! 


21 октября за 5 дней до премьеры в эфире телеканал СТС третьего сезона популярного сериала «Молодежка» «СТС Медиа» предоставит зрителям эксклюзивный доступ к первым 4 премьерным сериям. Купить 4 серии «Молодежки» за 5 дней до эфира можно будет на сайте videomore.ru.


Сериал «Молодежка» является одним из самых популярных проектов телеканала не только в эфире, но и в интернете. Количество просмотров эпизодов двух сезонов сериала только на легальных площадках превысило 70 миллионов. Специальное мобильное приложение Second screen для сериала «Молодежка» за время показа сериала было скачано более миллиона раз.

Партнером по приему и обработке платежей выступают Яндекс.Деньги — платежи проводятся с помощью универсального платежного решения Яндекс.Касса. Заплатить за сериал зрители могут из кошелька в Яндекс.Деньгах или с любой банковской карты. В будущем появятся и другие способы оплаты — из других кошельков, через интернет-банкинг, платформу MasterPass, со счетов мобильных телефонов, а также наличными через терминалы и салоны сотовой связи.

Алексей Пивоваров, директор Департамента трансмедийных проектов «СТС Медиа»: «К запуску третьего сезона одного из самых популярных в стране сериалов мы подготовили сюрприз для всех его поклонников. Наши зрители получат возможность смотреть серии «Молодежки» еще до их премьеры в эфире. Благодаря сотрудничеству с компанией «Яндекс.Деньги» доступ к новым сериям можно будет получить легко и просто. Мы надеемся, что наша новая услуга будет востребована фанатами сериала».
Просмотров: 518 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar