18:41
Сериал "Сладкая жизнь" в версии 18+ – с 8 июня на ТНТ


25 мая на канале ТНТ состоялась премьера второго сезона сериала «Сладкая жизнь». С 8 июня создатели киносериала решили показать в ночном эфире версию без купюр, которая будет включать в себя все эротические сцены.

В 2014 году первый сезон «Сладкой жизни» открыл линейку киносериалов на канале ТНТ. Спустя год второй сезон продолжает откровенную историю про поколение тридцатилетних в современной России. «Сладкая жизнь» — это сериал про любовь и про наше время. Время, показанное через страсть и через предательство, через иронию и страхи, через богатство и бедность, через счастье и одиночество. Единственное, в чем по-настоящему успешны герои «Сладкой жизни», — это в умении создавать себе проблемы. Все они стремятся жить только так, как хочется им. Кто-то никак не может отпустить прошлое, кто-то хочет красивой жизни, а кто-то секса на стороне. 

«Сладкая жизнь» — это история о любви в то время, когда о любви говорить не принято. А если принято, то через призму секса. И при том что у нас очень откровенный сериал, и в первом сезоне, и еще более откровенный во втором, главное для нас — это тема любви», — считает продюсер киносериала Валерий Федорович.

По словам исполнительницы роли Наташи Марии Шумаковой, создатели сериала и актеры много экспериментировали во время съемок второго сезона. «Для меня второй сезон — очень непредсказуемый. Мы много экспериментировали и очень много всего нового пробовали. У нас очень много откровенных сцен, нас за кадром уже ругают за это, но «Сладкая жизнь» — это фильм о любви», — рассказала актриса.

Смотрите с 8 июня в 1:00 на ТНТ.
Просмотров: 681 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar