01:28
​Сериал "Побег" (Prison Break) ждет 5 сезон! (трейлер)
7 августа 2015 года руководство телеканала FOX официально объявило, что спустя 7 лет намерено возродить сериал "Prison Break". Новый сезон будет содержать 10 эпизодов. Главные роли исполнят актеры Вентворт Миллер, известный по "Доктору Хаусу" и Доминик Перселл, снимавшийся в сериале "Касл" и многосерийной драме "Моби Дик".

5 сезон - это продолжение культового американского сериала режиссера Бобби Рота, созданного телеканалом Fox в далеком 2005 году. Дата выхода продолжения "Побега" запланирована на канале "Fox" в 2017 году.

Сюжет «Побега» сосредоточен вокруг двух братьев, один из которых — Линкольн Барроуз, — был приговорён к смертной казни за деяние, которого он не совершал, а второй, Майкл Скофилд, старается спасти своего старшего брата. Для этого Скофилд, носящий фамилию матери, совершает фиктивное ограбление банка с применением оружия и садится в тюрьму Фокс Ривер, в которой и дожидается исполнения приговора Барроуз.

Скофилд, при помощи многочисленных хитроумных комбинаций и интриг сумел организовать побег из тюрьмы в финале первого сезона. В дальнейшем действие сюжета перемещается из штата Иллинойс в другие штаты США и даже в Панаму, в которой часть беглецов во главе со Скофилдом в третьем сезоне вновь организовывает побег из тюрьмы Сона.

Категория: Новости ТВ | Просмотров: 562 | Добавил: nukus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar