16:47
Сами себе сыщики
Они решат самую неловкую проблему: премьера шоу «Селфи-детектив» стартует на «Пятнице!»

В четверг, 7 июня, телеканал «Пятница!» запускает новый проект – «Селфи-детектив». Команда этого шоу – техногики, которые при помощи современных технологий и гаджетов способны решить даже самые неловкие проблемы.
Шоу «Селфи-детектив» 2018: премьера, канал «Пятница!»

Смотрите новый проект «Селфи-детектив» с 7 июня в 16:00 на канале «Пятница!»

Суть нового проекта «Селфи-детектив» – вывести на чистую воду заполонивших российские города мошенников и аферистов, до которых руки не дошли у стражей порядка. Решать дела обычных людей, даже самые сложные и запутанные, будет отважная троица продвинутых ребят – Стейси, Паша и Макс. Эта банда на поверку окажется сплоченной командой, способной навести страху даже на самых прожженных преступников.

В арсенале у ребят не только их уникальные умения, но и самые передовые технологии и гаджеты – такие навороты покруче, чем у Джеймса Бонда. Это и быстрые и бесшумные квадрокоптеры, и микроскопические камеры, а также микрофоны размером с человеческий волос – все это и многое другое идет в ход для раскрытия самых сложных дел.

Причем у каждого из ведущих новой задумки телеканала «Пятница!» – «Селфи-детектива» – есть своя особенность. Стейси с легкостью располагает к себе людей и втирается в доверие, Макс виртуозно владеет любыми камерами и превосходно управляет дроном, а Паша лучше всех разбирается в технологичных новинках.

Не пропустите премьеру реалити-шоу «Селфи-детектив» с четверга, 7 июня, в 16:00 на телеканале «Пятница!».
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 1781 | Добавил: nukus | Теги: пятница, Селфи-детектив | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar