22:49
Рубрика «Старт UP» телеканала «МИР 24» отмечена премией «Импульс добра»
 

Лауреатом премии «Импульс добра» в номинации «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации» стала рубрика «Старт UP» канала «МИР 24».

В ежедневной рубрике «Старт UP» ведущая Наталья Панкратова рассказывает о молодых и успешных бизнесменах, идеи которых делают этот мир лучше. Личный пример героев уже вдохновил многих людей преодолеть страх, сделать первый шаг в бизнесе и стать успешными. В рубрике освещаются не только проекты российских предпринимателей, но и опыт стартап-компаний из стран СНГ. Список бизнес проектов широк: от массажного салона, где работают слепые мастера, до сенсорного сада для офисных работников.
«Я искренне восхищаюсь героями нашей программы, потому что они на своем примере показывают, что бизнес должен быть с человеческим лицом. Учитывая непростую экономическую ситуацию, предприниматели – это настоящие герои, а уж социальные предприниматели, большинство из которых частично замещает функции государства, в особенности», − отметила Наталья Панкратова после вручения статуэтки.
«Импульс добра» – ежегодная премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. Лауреаты премии на своем примере демонстрируют, что бизнес – это не просто способ заработать, но еще и возможность помочь ближнему.
Просмотров: 553 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar