02:55
Результаты тестового вещания телеканала "Рай"
Всем доброго дня и хорошей недели!Благодарим профессионалов и любителей, принявших участие в приеме тестового сигнала телеканала "Рай" на спутнике HORIZONS-2(85E)!Причины "подтормаживания" и "моргания" сигнала установлены и в ближайшее время будут нами устранены.Тест на спутнике временно прекращен до решения технических вопросов "за кадром".По поводу разрешения 1280*720.Поправки к ФЗ "О рекламе" наложили на наши планы и бюджет ограничения, мы вынужденно выбрали ФТА-модель в надежде на сотрудничество с отраслевыми рекламодателями, т.к. иначе стоимость операторам КТВ покажется завышенной.

Мы готовы "поработать вхолостую" коммерчески некоторое время, при первом изменении ситуации качество вещания будет существенно улучшено.
Как понимаете, сложно финансово поднять новый HD-канал в FTA-режиме. Тем не менее весь контент закупается, в т.ч. у азиатских производителей, в качестве Full HD за немногим исключением.
Операторы КТВ, имеющие стабильный доступ в Интернет (от 1,5Мбит/с), еще раньше смогут принять сигнал в полном качестве через CDN-сети.
Вещание для зрителей будет бесплатным. Для Интернет-приема будет установлено геолимитирование для соблюдения контрактных прав на территории.

Мы всегда доступны для контакта, пожеланий, замечаний и предложений. Мы выбрали работу на зрителя и его предпочтения!

С уважением,редакция телеканала "Рай"
Просмотров: 592 | Добавил: nukus | Теги: Rai HD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar