22:41
Работать в команде с профессионалами ГТРК "Самара" смогут все, кто пройдет кастинг в День прессы


ГТРК "Самара" вновь будет выбирать претендентов на роль теле и радиоведущих. Конкурс пройдет 30 мая в День прессы. Каждый ,кто хочет оказаться по эту сторону экрана, должен будет найти главную площадку праздника в Струковском саду и проявить себя. 

На площадке не протолкнуться. Еще бы, реальный шанс выйти в настоящий эфир. Кастинг ГТРК «Самара» год назад подарил возможность всем желающим попробовать себя в роли теле- и радиоведущих. 

Научиться работать на телевидении - трудно, однако, возможно. Ежедневно самарские "Вести" делают высококлассные специалисты, которые готовы и хотят делиться своим опытом, среди них - Ольга Федорова. Мастер художественного слова и образного мышления уже почти 20 лет на экране. Она окончила факультет журналистики. Но профессиональной "альма-матер" считает ГТРК «Самара». 

Не только стать профессиональным журналистом, но и получить лучшую работу - перспектива заманчивая. 

Главное - не упустить свой шанс. Прийти в Струковский парк 30 мая на площадку ГТРК «Самара». Кто знает, может именно вы, окажетесь в кресле ведущего или же станете корреспондентом главного телевидения губернии.
Просмотров: 662 | Добавил: nukus | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar