06:39
​Премьера нового документального цикла Анны Чапман на РЕН ТВ


Премьера нового документального цикла Анны Чапман на РЕН ТВ


22 октября на РЕН ТВ состоится премьера проекта документальных расследований «Тайны Чапман». Новая программа будет посвящена поиску и исследованию скрытых связей между самыми неожиданными явлениями и фактами. А самая загадочная ведущая страны Анна Чапман предстанет перед зрителями РЕН ТВ в новом образе. «Тайны Чапман»: новое амплуа — новые темы — новое название.

Главными темами «Тайн Чапман» станут ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них — всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

Авторы программы постараются детально разобраться в каждой из этих проблем и рассказать, как, на самом деле, устроен наш мир сегодня. Эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, давно рассказано всё, предстанут в новом свете.

Темой первого выпуска программы станет климатическое оружие. «Тайны Чапман» расскажут, существует ли в действительности это полумифическое изобретение. А также вспомнят самые известные примеры изменения климата в истории и приведут доказательства того, что попытки управления погодой регулярно случаются и сегодня.

Смотрите премьеру программы «Тайны Чапман» в четверг, 22 октября, в 17:00 на РЕН ТВ.
Просмотров: 695 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar