00:32
Певица Натали составит конкуренцию Юлии Барановской на канале «Россия-1»


С понедельника на канале «Россия 1» будет выходить новая программа, которая была придумана, чтобы составить конкуренцию шоу на Первом «Мужское/Женское». Сексапильная ведущая составит конкуренцию Юлии Барановской и не только.
По будняя в эфире «России-1» певица Натали в компании с шахматисткой Марией Марии Манаковой будет разбирать конфликты сторон. Третейским судьей выступит актер Виктор Вержбицкий («Ночной дозор»), который, к слову, играет в магию
на канале «ТВ-3» - ведет шоу о мистических историях.
Также как и в шоу «Мужское/Женское», которое ведут Юлия Барановская и Александр Гордон, вся страна будет выслушивать комментарии психологов и юристов о той или иной ситуации в семье.
«Когда меня позвали в ток-шоу, я поначалу растерялась. Я же никогда ничего подобного не делала, да и журналистского образования у меня нет. Но потом я вспомнила программу «Точь-в-точь», где мне пришлось прожить 14 выпусков, примерить разные образы. До этого у меня тоже не было ни опыта перевоплощений, ни актерского образования - но я справилась. Теперь, кажется, мне уже ничего не страшно», - рассказала «КП» Натали.
Шоу «Рассудят люди» будет выходить ежедневно по будням в 16.00 мск.
Просмотров: 636 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar