20:01
«Первый канал» может показать сериал «Троцкий» на своем сайте до премьеры на телеканале
«Первый канал» пока не решил, покажет ли сериал «Троцкий» в интернете до телепремьеры, сообщил журналистам глава «Первого канала» Константин Эрнст. В этом случае зрители получат доступ к сериалу по платной модели.

«В интернете (сериал «Троцкий». - Прим) будет тогда, когда будет на «Первом канале». Мы еще не решили - может быть, мы раньше выложим на платном сайте», - сообщил Эрнст журналистам.

«Троцкий» - проект продюсерской компании Sreda Александра Цекало, сделанный по заказу «Первого канала». Международный показ сериала прошел на фестивале Mipcom в Каннах.

Представляя проект, Эрнст отметил, что создатели сериала пытались показать революционера Троцкого как поп-звезду.

«Он был блестящим оратором, бронепоезд был абсолютно футуристической машиной, которая производила нервно-паралитическое впечатление на обычно бегущие к этому моменту части. То есть, он работал по коммуникациям поп-звезды. И это, конечно, только одна из красок, но это краска, через которую можно войти в зрителя, который в принципе не готов слушать серьезные разговоры, как сформировался революционер, какие у него были мотивы и почему он стал таким», - сообщил журналистам Эрнст.

Премьера сериала на телеканале запланирована этой осенью, точной даты глава «Первого канала» не назвал. По словам Эрнста, одной из целей создателей сериала было привлечь молодую аудиторию, поэтому каждая серия сделана «динамично» . «Современное телевидение не позволяет пауз, потому что в паузе от нас уйдут. Это можно позволить в театре или в артхаусном кино. Даже в кино, которое идет в залах, если вы купили билет, вам в принципе нравится кино, вы не уйдете, - пояснил Эрнст. - А телевидение устроено так, что ты все время должен держать внимание, ты не должен дать возможность налить чаю, или намазать бутерброд. Ты должен сделать так, чтобы вы сказали «перезвони попозже, я занят».
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 874 | Добавил: nukus | Теги: #ПервыйКанал #СериалТроцкий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 ruslanallambergenov90 • 00:53, 04.01.2018
здраствуите форумчане
avatar