09:18
Первый канал анонсировал телеканал «Поехали!», который в этом году войдёт в «Цифровое Телесемейство»
8 февраля 2017 года в рамках выставки-форума CSTB.Telecom&Media «Первый канал. Всемирная сеть» объявил о скором запуске в этом году телеканала «Поехали!», который войдёт в «Цифровое Телесемейство» Первого канала. Один из главных слоганов нового канала: «Впечатления - рядом!».

Телеканал «Поехали!» задуман как вдохновитель приключений. Проекты канала расскажут о том, как сделать любое путешествие по России ярким и незабываемым. Наши поля и леса, горы и равнины, реки и моря, города и, конечно, люди - с новой, увлекательной точки зрения.+ 

«Мы намерены рассказать о многочисленных возможностях исследовать нашу страну: о том, что интересного можно посмотреть в разных регионах, как отдохнуть бюджетно, практично, ярко и незабываемо», - подчеркнул Алексей Ефимов, генеральный директор компании «Первый канал. Всемирная сеть». 
«По опросам и прогнозам, 65 млн россиян планируют в этом году поездки внутри страны. Многими движет жажда приключений и стремление узнать новое. Телеканал «Поехали!» должен стать для путешественников и путеводителем, и единомышленником», - комментирует Дмитрий Борисов, генеральный продюсер компании «Первый канал. Всемирная сеть». 

Сегодня же на стенде компании «Первый канал. Всемирная сеть» на CSTB состоялось подписание меморандума о сотрудничестве, предполагающего начало вещания телеканала «Поехали!» на платформе «Триколор ТВ». Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» первым из операторов откроет доступ абонентам к просмотру нового телеканала «Поехали!». Канал войдет в состав основной услуги «Триколор ТВ» и будет доступен всем 12,14 млн абонентов. 

Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ»: «Поехали!» - это новый российский телеканал, своего рода готовая инструкция по тому, как организовать увлекательное и незабываемое путешествие по России. Это качественный контент отечественного производства. «Триколор ТВ» заботится о своих абонентах и стремится дать им именно тот контент, который отвечает их запросам и ожиданиям. Поэтому особенно приятно, что наши зрители смогут первыми оценить новый телеканал».
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 831 | Добавил: nukus | Теги: Телеканал Поехали!, выставки-форума CSTB, Первый канал, Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar