20:47
​Первую серию ситкома "Ольга" можно посмотреть до официальной премьеры на ТНТ
На сайте «ВКонтакте» состоялась доэфирная премьера первой серии нового комедийного сериала ТНТ «Ольга». Серию можно бесплатно посмотреть в официальной группе сериала. Серию можно бесплатно посмотреть в официальной группе сериала. Это первый случай в истории ТНТ, когда телеканал официально презентует проект в интернете до эфира.

Все, кто посмотрят первую серию «Ольги» в социальной сети смогут увидеть продолжение в понедельник 5 сентября в 20:00, когда будет показана вторая серия сериала. Аудитория телеканала ТНТ в социальной сети «ВКонтакте» — 17 млн, а суммарное количество подписчиков во всех социальных сетях — 31 млн 

«У ТНТ более 17 млн подписчиков в «ВК». Это те, кто ждет наш контент. И это те, кто чувствует нашу любовь. И нам, конечно же, хочется делать для них какие-то специальные проекты, помимо конкурсов с подарками и призами. Мы своей лояльной аудитории, нашим подписчикам в «ВК» даем попробовать первую серию самой главной премьеры осени на ТНТ. «Ольга» — это тот проект, который максимально этого достоин. И кому, как ни лояльной аудитории, мы можем доверить посмотреть эту серию и рассказать про этот сериал своим друзьям», — рассказал директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ Гавриил Гордеев. 

«Ольга» — новый комедийный сериал, в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша. 

Комедийный сериал «Ольга» с 5 сентября в 20:00 на ТНТ.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 645 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar