02:11
​Павел Воля объявил об уходе из Comedy Club
Пока в Сети до сих пор обсуждают переезд Павла Воли и Ляйсан Утяшевой в Испанию на ПМЖ
 
Павел Воля и Ляйсан Утяшева переезжают в Испанию из-за страха за детей
, появились новые сообщения от звездной пары, которые немного шокировали их преданных поклонников. Так, стало известно, что 37-летний Павел Воля собирается завершить карьеру стендап-комика и у него на то есть веские причины.

В свежем выпуске программы телеканала ТНТ "Comedy Club" Павел Воля, ранее комментировавший свой переезд в Испанию, сообщил о том, что собирается завершить карьеру стендап-комика. И уже в начале декабря Воля даст прощальный концерт в Москве в качестве резидента Comedy Club. Слухи о том, что Павел Воля уходит из Comedy Club, подтвердились.

37-летний Павел Воля, который души не чает в своей семье, намерен завершить карьеру стендап-комика. Причиной, по которой Павел Воля уходит, стал возраст. С появлением семьи артист стал чувствовать себя ответственным, взрослым, серьезным и теперь шутить на провокационные темы ему не под стать. В своем выступлении-признании Павел Воля также не оставил без внимания своих коллег – Александра Ревву, Гарика Мартиросяна и Тимура Батрутдинова.

Мне 37 лет, и я почти самый молодой среди резидентов Comedy Club… Вот Мартиросян – молодец. Он принял старость, почувствовал, что уже все, и начал медленно скрестить к выходу. Но чувствуете, что он ушел не до конца, потому что его голос остался с нами? Гарик сейчас похож на бабку у подъезда. У него уже не iPhone, а "бабушкофон", люди, которые сидят рядом с ним, чувствуют запах корвалола. Ребята, камеди, нам всем надо валить с этой сцены. Мы не молодежное шоу и не можем шутить про проституток, так как ничего не знаем о них, ведь мы – семейные люди. У Реввы в последний раз была проститутка, когда доллар стоил 20 рублей. Вот все говорят, что Батрутдинов – холостяк, завидный жених. Но ему уже скоро 39 лет, он просто старый татарин. Самый молодой – Харламов, он играет на iPad целыми днями, пьет колу и ест гамбургеры. Те, кто говорит, что он ходит под себя, просто не понимают, что это не старческое. Дело в том, что у Харламова – интересная игра, и он не отвлекается.

Звезда Comedy Club Павел Воля, который в Инстаграм демонстрирует фото европейского отдыха, сообщил о последнем выступлении, которое состоится в Москве в начале декабря. Да, Павел Воля уходит из Comedy Club, но он хочет, чтобы поклонники запомнили его молодым.

Надо вовремя уходить со сцены. На пике, пока ты молод. Чтобы тебя таким и запомнили… Все, финальное шоу.

Интересно, поддержала ли такое решение его супруга Ляйсан Утяшева. 31-летняя экс-гимнастка, а ныне телеведущая, недавно делилась с поклонниками информацией о том, как худеет, и правдой про свои татуировки. Несмотря на подозрения о том, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева покидают Россию, они продолжают работать в РФ.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 702 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar