11:34
Опубликованы новые фото Samsung Galaxy S8 цвета Jet Black
Пользователи китайской сети микроблогов Weibo опубликовали новые фотографии смартфонов — двух аппаратов, которые войдут в новую линейку Samsung Galaxy S8 и S8+. Как ожидается, первый оснащен 5,8-дюймовым дисплеем, второй – 6,2-дюймовым. Оба экрана AMOLED изогнуты и получили соотношение сторон 18,5:9, разрешение 2560 x 1440 пикселей и смогут распознавать силу нажатия, как iPhone 7 с технологией 3D Touch.

Аппараты на снимках выполнены в черном цвете, напоминающем Jet Black у флагманских моделей Apple. Фирменная клавиша "Home" со сканером отпечатков пальцев, ставшая одной из отличительных черт линейки Galaxy, перемещена c лицевой панели на заднюю и расположена теперь рядом с камерой.


На одном из изображений Galaxy S8 мы видим экран блокировки, на котором показано текущее время в режиме Always On Display. Также на фото демонстрируется верхний торец смартфона, на котором находится слот для SIM-карты и карты памяти. Он перебрался на это место еще в прошлом поколении Samsung Galaxy, хотя в Galaxy S6 этот слот находился на правом торце.

На прошлой неделе Samsung подтвердила, что смартфоны будут представлены 29 марта. Презентация пройдет одновременно в двух городах, Лондоне и Нью-Йорке. Как ожидается, продажи Galaxy S8 стартуют 10 апреля, спустя почти две недели после официальной презентации. Поставки новинок, а также продажи в розничных сетях начнутся 28 апреля.
Категория: Технологии | Просмотров: 919 | Добавил: nukus | Теги: #SamsungGalaxyS8JetBlack #SamsungGa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar