12:50
Объявлена дата выхода нового сезона «Универа» на ТНТ
Актриса Анна Хилькевич поделилась с подписчиками радостной новостью: до начала нового сезона сериала «Универ» на ТНТ осталось чуть больше месяца.

Анна Хилькевич рассказала, что новый сезон сериала «Универ» на ТНТ начнется 15 мая. Новостью актриса поделилась с подписчиками в своем Instagram. 

«В общем, сходили на эфир, рассказали про новый сезон нашего «Универа», который стартует 15 мая. Где? На ТНТ!» – написала Хилькевич, сопроводив пост фотографией со съемочной площадки шоу Comedy Club. 

Месяц назад Анна рассказывала, что сериал выйдет в мае и без участия актрисы Настасьи Самбурской. 

Об уходе из проекта Настасьи Самбурской стало известно еще в феврале 2016 года. Актриса пять лет снималась в сериале, но не продлила контракт на последующие сезоны, потому что, по ее заявлению, выросла из роли. 

Однако со слов продюсеров сериала контракт с Самбурской не подписал телеканал, так как на съемочной площадке девушка вела себя недисциплинированно и неуважительно к коллегам. Также известно, что между Самбурской и Хилькевич были весьма напряженные отношения, несмотря на то что в сериале они играли подруг.

http://telegram.me/nukussat
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 732 | Добавил: nukus | Теги: #Универ #УниверНовыйСезон15Мая #ТНТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar