18:17
​Новый сезон телеканалов холдинга «Ред Медиа»
Главная премьера: 1 сентября 2015 года холдинг «Ред Медиа» запускает в эфир новый фильмовый телеканал для мужской аудитории «Мужское кино». Телеканал будет доступен для просмотра как в SD, так и в HD-качестве. Ежедневно и круглосуточно в эфире телеканала будут транслироваться лучшие фильмы последнего десятилетия от мировых киностудий: детективы, боевики и триллеры. «Мужское кино» – это жгучая смесь драйва, скорости и адреналина. Это фильмы, от просмотра которых нельзя оторваться, герои, которым хочется подражать. Уже в сентябре на телеканале будут показаны такие фильмы, как:

«Отступники». Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.
«Саботаж». Операция элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками обогатила участников команды на миллионы долларов. Хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.
«Механик». 7 лет назад десантник – «афганец» Николай Черенко, ставший простым механиком, жестоко отомстил банде наркодилера Саши, который убил его семью. Но Коля не знал, что, всадив в лицо гангстера пулю, он не оборвал его жизнь.
«Человек ноября». Экс-агент ЦРУ, невольно вернувшись в дело, оказывается в эпицентре международной интриги, затеянной главами разведывательного управления. Сможет ли Питер Дэверо разгадать тайны нечестной игры?
«Малавита». Кто бы мог представить, что на самом деле мистер Блейк – бывший глава мафии, которого власти прячут от преследования в тихом французском городке. Однажды к нему приезжают люди «Коза Ностры»…
«Основной инстинкт 2: Жажда риска». Кэтрин Трэммел вновь под подозрением в убийстве очередного любовника. Доктор Майкл Гласс должен составить профессиональное заключение о состоянии психического здоровья Кэтрин, но попадает под чары роковой женщины.
Присоединяйтесь к просмотру и убедитесь, что в наших фильмах все по-мужски!
Просмотров: 547 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar