22:49
​Новый сезон "Карточного домика" и "Декстера" на канале "Sony Turbo" с 30 октября
Телеканал "Sony Turbo" подготовил для своих зрителей настоящую детективную осень.


"Карточный домик"

Заслуживающая внимания политическая драма о конгрессмене Фрэнке Андервуде, стремящемся достичь вершины политической карьеры. В его мире нет места слабости и моральным принципам – только жесткость и холодный расчет. Поэтому после крушения всех амбициозных планов Фрэнк готов заново построить «карточный домик», но теперь – по собственным правилам.
Во втором сезоне Фрэнк начинает подчищать следы, связанные с его противозаконной деятельностью. Однако драма вскоре переключается на его напряженные взаимоотношения с президентом Уокером, китайским правительством и давним советником президента – миллиардером Рэймондом Таском… Так, Фрэнку приходится погружаться все дальше и дальше во тьму, чтобы достичь своих целей.
Возрастное ограничение: 16+ 

С 30 октября, по будням в 20:15 МСК.


"Декстер"

Декстер Морган – полицейский судмедэксперт в Майами и серийный убийца, который убивает только тех, кто это заслужил: не пойманных правоохранительными органами преступников. Он не оставляет улик, не испытывает эмоций, воспринимает убийство как искусство. А еще он нежный отец и неординарная личность. Игра в прятки – от собственной семьи и коллег – будоражит героя и придает особый шик сюжету. 

С 22 октября, по будням в 21:45 МСК.
Просмотров: 547 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar