21:41
​Новый, 10-й сезон сериала "Ментовские войны" начнется на НТВ 17 октября
17 октября НТВ начинает показ 10-го сезона популярного сериала «Ментовские войны». Вот уже год, как Роман Шилов руководит отделом по борьбе с незаконным оборотом оружия. Его, как опытного оперативника, приглашают в ток-шоу «Горькая правда». Темой программы должен был стать скандальный репортаж о генерале Калюжном (Александр Саюталин). Но за несколько минут до эфира в студию врываются киллеры в масках и расстреливают съёмочную группу.


Шилову и его друзьям Джексону (Дмитрий Быковский) и Паше (Всеволод Цурило) удаётся выяснить, что преступники были вооружены экспериментальным оружием, отправленным в бригаду Калюжного для испытаний из столицы. Все улики указывают на причастность генерала к страшной расправе над журналистами. Очевидца трагедии Шилова отстраняют от расследования, но он не остановится пока не найдёт виновников преступления.

В новом сезоне «Ментовских войн» оперативники и закадычные друзья Шилов, Джексон и Паша раскроют не одно запутанное преступление, в которых замешаны их коррумпированные коллеги. Им предстоит выйти на след жестокого серийного убийцы и разобраться в странной аварии с участием машины ДПС. 

Премьера нового сезона сериала «Ментовские войны - 10» состоится на НТВ 17 октября.
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 696 | Добавил: nukus | Теги: новый сезон, Ментовские войны, 10-й сезон, НТВ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar