10:42
Новости от оператора Телекарта
Уважаемые абоненты!

С 2 марта 2015 года спутниковое телевидение ТЕЛЕКАРТА вносит изменения в тарификацию дополнительных пакетов «Открытия» и «Детский».

ПАКЕТ «ОТКРЫТИЯ»

Стоимость ежемесячной подписки – 129 руб/мес
Стоимость годовой подписки – 1290 руб/год

ПАКЕТ «ДЕТСКИЙ»

Стоимость ежемесячной подписки – 79 руб/мес
Стоимость годовой подписки – 790 руб/год


О ПАКЕТЕ «ОТКРЫТИЯ»

Пакет «Открытия» - это программы о мировой истории и науке, достижениях цивилизации, удивительных тайнах прошлого и неожиданных прогнозах на будущее, а также популярное документальное кино и программы о животных.

Каналы пакета:

Discovery Science – канал рассказывает о различных научных изобретениях, показывая, как наука воздействует на нашу жизнь. Discovery Science освещает вопросы, оставшиеся без ответа на протяжении веков.
Animal Planet HD – в эфире канала программы о животных снятые в формате HDTV. Благодаря высочайшему качеству изображения виды природы становятся еще реалистичнее. Зрители словно оказываются посреди дикого мира.
Discovery World – это канал для тех, кого интересует мировая история. Он представляет вниманию аудитории захватывающие рассказы о событиях и людях, повлиявших на развитие нашей цивилизации.
24 DOC – круглосуточный телеканал мировой документалистики. В его эфире — лучшие документальные фильмы последнего десятилетия, отмеченные наградами российских и международных фестивалей.

О ПАКЕТЕ «ДЕТСКИЙ»

Пакет «Детский» — это познавательные сериалы, тележурналы о науке и спорте, программы о жизни детей во всем мире, мультфильмы.

Каналы пакета:

«Детский мир» – это игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый в России отечественный канал, созданный специально для детей.
Nickelodeon – один из наиболее популярных в мире каналов для детей. В его эфире увлекательные телепостановки, мультсериалы и игры с участием любимых теле- персонажей.
Gulli – телеканал для детей от 6 до 15 лет. Gulli предлагает широкий спектр программ для всей семьи: мультфильмы, телешоу, художественные фильмы, документальные сериалы, тележурналы о науке, природе, спорте.
TiJi – популярный французский канал, рассчитанный на самых маленьких телезрителей – малышей от 2 до 7 лет. Герои передач TiJi станут настоящими друзьями и помощниками вашему ребенку, привьют полезные привычки, разовьют воображение и помогут познать окружающий мир.
Доступ к дополнительным пакетам «Детский» и «Открытия» для абонентов пакета «Стандарт» предоставляется ООО «Телекарта» (ОГРН 1107746562934).
Доступ к дополнительному пакету «Открытия» для абонентов пакета «Безлимитный» предоставляется ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980).
Просмотров: 696 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar