10:40
Новости от оператора Континент ТВ
Новая тарификация дополнительного пакета «Открытия»
Уважаемые абоненты!
С 2 марта 2015 года «Континент ТВ» вносит изменения в тарификацию дополнительного пакета «Открытия».

*.Стоимость ежемесячной подписки –129 руб/мес
*.Стоимость годовой подписки –1290 руб/год
О ПАКЕТЕ «ОТКРЫТИЯ»
Пакет «Открытия» - это программы о мировой истории и науке, достижениях цивилизации, удивительных тайнах прошлого и неожиданных прогнозах на будущее, а также популярное документальное кино и программы о животных.
Каналы пакета:
*.Discovery Science– канал рассказывает о различных научных изобретениях, показывая, как наука воздействует на нашу жизнь. Discovery Science освещает вопросы, оставшиеся без ответа на протяжении веков.
*.Animal Planet HD– в эфире канала программы о животных снятые в формате HDTV. Благодаря высочайшему качеству изображения виды природы становятся еще реалистичнее. Зрители словно оказываются посреди дикого мира.
*.Discovery World– это канал для тех, кого интересует мировая история. Он представляет вниманию аудитории захватывающие рассказы о событиях и людях, повлиявших на развитие нашей цивилизации.
*.24 DOC– круглосуточный телеканал мировой документалистики. В его эфире — лучшие документальные фильмы последнего десятилетия, отмеченные наградами российских и международных фестивалей.
Доступ к пакетам «Безлимитный», «Любимый» и «Классический» предоставляется ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980).

Стартует программа «Обмен оборудования»
16 февраля 2015 года

Уважаемые абоненты!
16 февраля 2015 года начинает действовать специальная программа «Обмен оборудования». Вам будет предложено поменять устаревшие SD-ресиверы формата MPEG 2, поддерживающие кодировку Conax, на современный цифровой спутниковый приемник Телекарта EVO 07 HD.

Cейчас спутниковый ресивер Телекарта EVO 07 HD дает возможность доступа к максимальному числу каналов в пакете «Безлимитный» – 125 российским и зарубежным (включая премиальные), 11 из которых доступны в HD-качестве. К концу 2015 года обладатели EVO 07 HD смогут смотреть уже до 150 каналов в пакете «Безлимитный» и до 90 – в пакете «Стандарт».
Ресивер Телекарта EVO 07 HD обладает всеми необходимыми сервисными функциями: электронным программным гидом (EPG) на русском языке, операторской сортировкой каналов, получением почтовых и текстовых сообщений на русском языке, функцией обновления ПО со спутника (OTA) и т.д. Абоненты, которые примут участие в программе «Обмен оборудования», смогут приобрести приемник по специальной цене.
Всем участникам программы, купившим новый ресивер «Телекарты», будет дополнительно предоставлена двухнедельная подписка на один из самых популярных в мире пакетов сериалов и кинофильмов Амедиа Премиум HD.

Для того чтобы принять участие в программе «Обмен оборудования» и приобрести новый ресивер
необходимо обратиться к маcтеру по установке Вашего региона
или позвонить в call-центр «Телекарты»: 8 (800) 100-104-7 (по России звонок бесплатный).
Просмотров: 708 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar