21:56
Новость от оператора НТВ Плюс
КОННЫЙ МИР начал вещание

Уважаемые абоненты НТВ-Плюс, владельцы оборудования формата MPEG-4. 
С 10 мая 2015 года в России начал вещать телеканал "Конный мир", который станет основным средством информационной поддержки индустрии коневодства, сообщается в пресс-релизе спутникового оператора "НТВ-Плюс", в чьем пакете ведется трансляция нового канала.

Телеканал "Конный мир" создан по инициативе ОАО "Российские ипподромы" в рамках реализации указа президента РФ, направленного на развитие и модернизацию конезаводства в России. Новый канал вещает в формате HD в базовом пакете "НТВ-Плюс" без дополнительной платы.

Значительная часть эфирного времени посвящена истории и современной жизни конных заводов, селекционной работе, иппотерапии, образованию и другим сферам конной индустрии. Особое внимание уделяется российским событиям конной индустрии, в том числе рысистым бегам и скачкам. Также в сетке телеканала появились наиболее важные зарубежные мероприятия, такие, как бега UET Masters Series или скачки Grand National Steeple Chase.

"Конный мир" – это первый отечественный канал о коневодстве, подобного телевизионного продукта до настоящего времени не существовало. Кроме того, у "НТВ-Плюс" накоплен большой опыт производства спортивного контента, в том числе организации прямых трансляций масштабных спортивных мероприятий, и этот опыт будет использован при производстве нового телеканала", – отметил генеральный директор "НТВ-Плюс" Александр Вронский.

Для настройки телеканала Вы можете использовать автоматический поиск телеканалов НТВ-Плюс на Вашем рекомендованном оборудовании НТВ-Плюс формата MPEG-4 и следуя подсказкам на экране телевизора - сохранить найденные каналы. В случае если есть возможность ручного поиска, то найти каналы можно по данным приведенные ниже.

Технические параметры телеканала Конный Мир в формате HD:
Спутник: Eutelsat 36B (36°E)
Частота: 12015
Поляризация: Правая Круговая
Скорость потока: 27500
FEC: 3/4
Формат вещания: DVB-S2/MPEG-4
Кодировка: Viaccess
Пакет: Лайт Запад

Технические параметры телеканала Конный Мир в формате SD:
Спутник: Eutelsat 36B (36°E)
Частота: 12437
Поляризация: Правая Круговая
Скорость потока: 27500
FEC: 3/4
Формат вещания: DVB-S2/MPEG-4
Кодировка: Viaccess
Пакет: Лайт Запад
Просмотров: 646 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar