21:56
​Новое лицо Открытой студии на Пятом


В новом телесезоне актуальное общественно-политическое ток-шоу «Открытая студия» на Пятом канале обретёт новое лицо. В права хозяйки программы вступит известная телеведущая – Инна Карпушина.

Обладатель ТЭФИ-2014 в номинации «Лучшее дневное ток-шоу» – «Открытая студия» всегда была на острие общественной дискуссии, задавала темы и формировала тренды. В новом сезоне Инна Карпушина и её соведущие – журналисты Дарья Баранова и Ирина Петрова – в прямом эфире на связи с большой страной. Круглосуточно работающие телефоны редакции, современные средства связи и социальные сети – это шанс зрителей рассказать о своей проблеме, пожаловаться на произвол и беззаконие, предложить решение самых актуальных проблем.

Инна Карпушина – не просто компетентный собеседник и опытный интервьюер, она сближается с аудиторией настолько, чтобы чувствовать даже то, что не произносится вслух, пропускает чужую боль через себя, сопереживает и вместе со зрителями ищет выход.

Инна Карпушина, ведущая программы «Открытая студия»:

«Проект продолжит оставаться оживленным перекрестком мнений, отзывчивой, близкой и полезной площадкой для поиска ответов на насущные и сложные вопросы. «Открытая студия» – не придуманная жизнь. Смысл не только в шоу, я переживаю и отстаиваю права людей. Будем развивать то лучшее, что позволило программе стать визитной карточкой канала, – интерактивность, актуальность, внимание к темам, которые близки и важны миллионной аудитории и экспертам. Приглашаю зрителей смотреть, звонить, приходить и делиться своими проблемами. Каждая из них может стать темой программы. До встречи в прямом эфире!».

Появление в творческой команде «Открытой студии» – логичный и естественный шаг для Карпушиной. За её плечами участие в качестве автора и ведущей во многих известных телепроектах – «Утро на 5» и «Петербургский час», ток-шоу «Параллельная жизнь» и «Отражение дня» (главный приз «ТЭФИ-Регион» в 2013 году). За годы работы на телевидении Инна освоила высший пилотаж ведения острых дискуссий, вызывающих интерес миллионов. В новом сезоне в проекте ещё больше интерактива, жёстких вопросов и полемики без цензуры.

Смотрите «Открытую студию» с 8 сентября в 16.00 на Пятом канале.

«Открытая студия» является обладателем ТЭФИ-2014 года, высшей награды в сфере российского телевидения, а также финалистом ТЭФИ-2015. По итогам прошлого сезона (сентябрь 2014 – май 2015), согласно данным «TNS Россия», программа заняла 3-е место в дневном эфире по аудитории «Мужчины 18+» по России среди всех телеканалов.
Просмотров: 810 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar