00:14
​NewsOne стартует в обновленном формате в День Независимости


24 августа телеканал NewsOne стартует в новом формате, в эфирах канала появятся сразу шесть новых ведущих. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

«Мы выбирали не лучших из лучших ведущих, мы выбирали других ... Странных ... Поразительно красивых... На уровне персонажей Marvel. С интеллектом, как у Мадонны», - сказал генеральный продюсер NewsOne Алексей Семенов.
К команде телеканала присоединились: Сергей Чернышов - бывший ведущий ТРК «Эра», Максим Назаров - радиоведущий станции «Европа плюс», Татьяна Кравченко - бывшая ведущая на телеканале «1+1», Елена Кирик - бывшая ведущая новостей ТРК «Эра», Диана Панченко - бывшая ведущая ТРК «Киев», Дмитрий Федоренко - дебютант на ТВ.
Канал уверяет, что в обновленном формате зрители увидят также тех ведущих, к которым они уже привыкли. Лина Нерус, Павел Кругляковский, Вадим Ярошенко и Светлана Шевченко в новом сезоне продолжат сотрудничество с каналом.
Новый сезон на телеканале NewsОne стартует 24 августа в 9.00 утра. Утренний эфир откроет Елена Кирик.

Телеканал также представил новый логотип.

Напомним, в июле канал NewsOne сообщил, что после завершения кастингов и отбора региональных представителей из 17 городов Украины запускает в августе национальную сеть прямых эфиров. В обновленном формате канал будет проводить телемосты 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Канал также обещает новую графику, параллельные прямые включения из своих 17 региональных представительств.
Просмотров: 830 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar