20:46
На выставке CES 2017 компания LG представит новейшие мониторы формата 4K
Признанный лидер в области передовых технологий в мониторах премиального сегмента с высоким разрешением экрана, компания LG Electronics (LG) выводит отрасль на новый уровень: на выставке Consumer Electronics Show 2017 (CES), которая пройдет в следующем месяце в Лас-Вегасе, LG планирует представить 32-дюймовый монитор формата UHD 4K, совместимый с технологией HDR.

На выставке CES 2017 компания LG представит новейшие мониторы формата 4K
Сегодня потребителям доступно все больше контента в формате HDR - от фильмов до игр. Даже самые нетребовательные пользователи мгновенно отмечают более высокое качество изображения, предлагаемое технологией HDR, поэтому производители стараются максимально использовать весь потенциал этой перспективной технологии. Мониторы, поддерживающие технологию HDR, обеспечивают качество изображения профессионального уровня, а также исключительно яркие и насыщенные цветовые оттенки. Такие мониторы идеально подходят для специалистов творческих профессий, любителей игр и всех пользователей, которым важно высокое качество изображения.

Для того чтобы оставаться на шаг впереди активно растущего сегмента HDR контента, компания LG создала 32-дюймовый монитор формата UHD 4K (модель 32UD99) с разрешением 3840 х 2160 пикселей, который поддерживает стандарт HDR10, способный обеспечивать повышенный уровень яркости и широкую цветовую гамму изображения. Совместимость со стандартом HDR10 повышает пиковую яркость монитора, что дает пользователям возможность редактировать фильмы и фотографии с большим комфортом.

Кроме того, модель 32UD99 оснащена матрицей IPS, способной отображать более 95 процентов цветового пространства DCI-P3, что делает этот монитор идеальным решением для создателей различного медиа-контента, которые по достоинству оценят такие функции, как True Color Pro, обеспечивающие непревзойденную точность цветопередачи по самым высоким стандартам отрасли. С появлением игровых консолей нового поколения, совместимых с технологией HDR, монитор 32UD99 также позиционируется как отличное решение для любителей современных игр во всем мире, поскольку формат HDR становится новым стандартом в области домашних развлечений.

У модели 32UD99 элегантный дизайн и яркий внешний вид, благодаря которым этот монитор способен привлекать внимание окружающих даже тогда, когда он выключен. Модель оборудована портом USB Type-C, поэтому количество используемых кабелей может быть сведено к минимуму. Утонченный образ дополняется экраном без рамок и изящной подставкой ArcLine. Для передачи изображений формата 4К, зарядки подключенного ноутбука и мгновенной передачи данных требуется один-единственный кабель – модель 32UD99 способна обойтись без мешанины проводов и кабелей, что делает ее образ еще более элегантным. Во встроенных динамиках монитора используется технология LG Rich Bass для яркого и насыщенного звучания.

На выставке CES 2017 компания LG также продемонстрирует 34-дюймовый монитор 21:9 UltraWide™ Mobile+ (модель 34UM79M). Это первый в мире мультимедийный монитор с поддержкой Chromecast. Модель 34UM79M позволяет пользователям транслировать свои любимые фильмы, музыку, игры и многое другое с мобильных устройств непосредственно на монитор. Этот монитор формата UltraWide позволяет владельцам работать в многозадачном режиме с персональным компьютером и мобильным устройством на одном экране одновременно. Кроме того, функция Dual Controller Plus дает пользователям возможность управлять как персональным компьютером, так и смартфоном/планшетом с помощью одной клавиатуры и мыши. Но и это еще не все! Приложение LG Mobile+ Monitor позволяет удаленно и с удобством регулировать параметры монитора, такие как источник сигнала, громкость, соотношение сторон экрана, функции «Картинка в картинке» (PIP) / «Картинки рядом» (PBP) и т.д.

Помимо дисплеев формата UltraFine™ 5K and 4K, на выставке в Лас-Вегасе компания LG также представит 34-дюймовый игровой монитор 21:9 UltraWide (модель 34UC99), поддерживающий такие технологии, как AMD FreeSync, 1ms Motion Blur Reduction, Dynamic Action Sync, Black Stabilizer и другие функции, повышающие яркость восприятия игрового пространства.

«Для сохранения нашего лидерства на рынке инженеры LG неустанно работают над тем, чтобы интегрировать новейшие технологии и актуальные тенденции в наши новейшие мониторы, - сказал Брайан Квон (Brian Kwon), президент компании LG Home Entertainment. - LG неизменно стремится предлагать потребителям самые инновационные в отрасли мониторы премиального уровня – от моделей с высоким разрешением и поддержкой технологии HDR до мониторов формата UltraWide, оптимизированных под современные игры и работу в режиме многозадачности».
Категория: Технологии | Просмотров: 508 | Добавил: nukus | Теги: CES 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar