22:25
​На РЕН ТВ состоится премьера сериала "Родина"
С 26 октября, по будням, в 23:30 РЕН ТВ начнёт показ знаменитого американского сериала «Родина». Главные герои — освобождённый из иракского плена американский морпех Николас Броуди и девушка-агент ЦРУ Кэрри Мэтисон, страдающая биполярным расстройством. Кэрри не разделяет всеобщего ликования по поводу возвращения офицера и подозревает его в том, что за время пленения он перешёл на сторону террористов. Верны ли эти подозрения? Или они — лишь симптомы ее психической болезни?..

«Родина» обращается к одной из самых актуальных и болезненных тем современного мира — противостоянию «золотого миллиарда» и агрессивного востока. Может ли настоящий патриот отказаться от своих убеждений и перейти на сторону террористов? Почему ИГИЛ и «Аль-Каида» привлекают на свою сторону так людей из западных стран? И как могут бороться с фанатиками люди, чья жизнь состоит из одних депрессий и других психологических проблем?

В течение сериала Кэрри практически в одиночку пытается расследовать дело вернувшегося морпеха, борясь с противодействием руководства и постоянными нервными срывами. Пытаясь доказать, что Броуди — предатель, перешедший на сторону врага, Кэрри парадоксальным образом сближается с ним. Влюбившись, герои никогда по-настоящему не начинают друг другу доверять. И каждому из них приходится совершать в душе принципиальный выбор: любовь или Родина? Убеждения или чувства? С каждым днём и серией их отношения становятся всё сложнее и запутаннее.


Тонкая актёрская игра, актуальные политические проблемы и одни из самых необычных персонажей на телевидении последних лет. На сегодняшний день в мире нет более напряжённого и эффектного драматического сериала, чем «Родина». Это подтверждают как высокие оценки критиков, так и любовь публики. Российская адаптация сериала, не так давно вышедшая на экраны, не смогла повторить успеха американской версии. Но теперь, благодаря РЕН ТВ, российские зрители смогут, наконец, оценить выдающийся сериал по достоинству.

Смотрите сериал «Родина» с 26 октября, с понедельника по четверг, в 23:30 на РЕН ТВ.
Просмотров: 1139 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar