04:52
Компания Globecomm расширяет бизнес в Европе и на Ближнем Востоке благодаря спутнику «Ямал-402»
«Газпром космические системы» продолжает развивать успешное сотрудничество с компанией Globecomm, подписав очередной контракт на использование ресурса спутника «Ямал-402».

Компания Globecomm арендовала дополнительную емкость в Европейском луче спутника «Ямал-402» для предоставления услуг связи нефтедобывающим компаниям и европейским государственным организациям в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) на базе технологии iDirect.

Всего занимаемая Globecomm емкость в Европейском луче «Ямал-402» составляет 36 МГц.

Сотрудничество компаний Globecomm и «Газпром космические системы» началось более десяти лет назад и успешно развивается сегодня, предоставляя эффективные решения для быстрорастущих рынков развивающихся стран. Globecomm управляет 13 телепортами по всему миру и, совместно с «Газпром космические системы» предлагает своим клиентам услуги на основе ресурса спутников «Ямал-402» и «Ямал-202». На «Ямал-402» нацелены три крупногабаритные антенны компании Globecomm (две диаметром 9 метров и одна — 5.6 метра), обеспечивающие поднятие сигналов на спутник с телепортов в Нидерландах, Великобритании и Москве.

«Globecomm создает сети связи таким образом, чтобы гарантировать клиентам высокий уровень качества и надежности. Спутник „Ямал-402“ как нельзя лучше подходит для этого, благодаря хорошим энергетическим характеристикам и стабильности ресурса», — говорит Патрик Виссер, Вице-президент Globecomm.
Просмотров: 589 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar