21:43
Кино в сентябре 2015 года на телеканалах "Viasat Premium HD"
Жаркое лето пролетело как всегда очень быстро, оставив за собой след приятных теплых воспоминаний, впереди нас ждет новый сезон, а значит новые премьеры на канале TV1000 Premium HD! Среди которых лучший фильм 2015 года по мнению Американской киноакадемии – «Бёрдмен» с участием Майкла Китона, Эдварда Нортона, Эммы Стоун и Наоми Уоттс. Также не пропустите драму «Всё ещё Элис» с восхитительной Джулианной Мур, удостоенной премии «Оскар» за «Лучшую женскую роль» в этом фильме. А зрителей, для которых в сентябре начинается новый учебный год, непременно порадует премьера комедийного мультипликационного фильма «Пингвины Мадагаскара»!


 
Бёрдмэн

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, драма/комедия, 2014


Бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, решает вернуть себе былую славу и величие, приняв участие в новой бродвейской постановке. ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ЧЕТЫРЕХ ПРЕМИЙ «ОСКАР» ЗА «ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ», «ЛУЧШЕГО РЕЖИССЕРА», «ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ» И «ЛУЧШУЮ РАБОТУ ОПЕРАТОРА»; ДВУХ ПРЕМИЙ «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС» ЗА «ЛУЧШУЮ МУЖСКУЮ РОЛЬ» (МАЙКЛ КИТОН) И «ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ»; ПРЕМИИ БРИТАНСКОЙ АКАДЕМИИ ЗА «ЛУЧШУЮ РАБОТУ ОПЕРАТОРА». Режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту. В главных ролях Майкл Китон, Эдвард Нортон, Эмма Стоун, Наоми Уоттс, Зак Галифианакис.

Премьера 3 сентября в 21:00

 


 
Всё ещё Элис

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, драма, 2014

Для профессора лингвистики Элис Хаулэнд (Джулианна Мур) и ее семьи наступает сложное время, когда она узнает, что у нее болезнь Альцгеймера. ДЖУЛИАННА МУР – ЛАУРЕАТ ПРЕМИЙ «ОСКАР» И «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС», ПРЕМИИ БРИТАНСКОЙ АКАДЕМИИ И ПРЕМИИ ГИЛЬДИИ АКТЕРОВ ЗА «ЛУЧШУЮ ЖЕНСКУЮ РОЛЬ». Режиссеры Ричард Глацер и Уош Уэстмоленд. Также в ролях Алек Болдуин, Кристен Стюарт, Кейт Босворт, Шэйн МакРей.

Премьера 24 сентября в 21:00


Пингвины Мадагаскара


ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, мультипликационный фильм, 2014

Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор объединяются с секретной организацией «Северный ветер», чтобы остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир. КАССОВЫЕ СБОРЫ В МИРЕ $373 552 094. Режиссеры Эрик Дарнелл и Саймон Дж. Смит. 

Премьера 17 сентября в 21:00


Премьеры в сентябре на канале TV1000 Megahit HD


В эфире канала TV1000 Megahit HD в сентябре смотрите трогательную историю «Робота по имени Чаппи» режиссера Нила Бломкампа, снявшего фантастический триллер «Район №9», а также не пропустите криминальную комедию «Несносные боссы 2» с участием Кевина Спейси и Дженнифер Энистон. А в конце месяца нас ждет премьера боевика «Киборг» с харизматичным Крисом Хемсвортом в главной роли.
 

 
Робот по имени Чаппи

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, фантастический боевик, 2015

Молодой и талантливый инженер Деон Уилсон, создав уникального робота, способного думать и чувствовать, даже не подозревал, к чему приведет его изобретение. Режиссер Нил Бломкамп. В главных ролях Шарлто Копли, Дев Патель, Хью Джекман, Сигурни Уивер, Йоланди Фиссер.

Премьера 20 сентября в 20:00


Несносные боссы 2

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, криминальная комедия, 2014 

Дейл, Курт и Ник решают начать собственный бизнес, однако вскоре они узнают, что их кинул инвестор. Чтобы вернуть контроль над компанией, они решают похитить его взрослого сына. Режиссер Шон Андерс. В главных ролях Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Дженнифер Энистон, Джейми Фокс, Кевин Спейси, Крис Пайн.

Премьера 13 сентября в 20:00


Кибер

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, криминальный боевик, 2015

По просьбе спецслужб гениальный хакер Ник Хэтуэй вместе с двумя партнерами пытается вычислить кибер-преступника, который атаковал финансовый рынок. Режиссер Майкл Манн. В главных ролях Крис Хемсворт, Ван Лихом, Тан Вэй, Виола Дэвис, Холт МакКэллани.

Премьера 27 сентября в 20:00


Премьеры в сентябре на канале TV1000 Comedy HD

На канале TV1000 Comedy HD перуанский медвежонок Паддингтон обретет новый дом, семью и друзей в столице Великобритании,
а известный писатель расскажет о том, как он «Застрял в любви».
 

 
Приключения Паддингтона

Великобритания/Франция, комедия, 2014

Фильм, снятый по мотивам серии сказок Майкла Бонда, посвящен приключениям юного перуанского медведя, который отправляется в большой город, чтобы найти новый дом. 2 НОМИНАЦИИ НА ПРЕМИЮ БРИТАНСКОЙ АКАДЕМИИ. Режиссер Пол Кинг. В главных ролях Хью Бонневилль, Джим Бродбент, Джули Уолтерс, Николь Кидман, Салли Хокинс.

Премьера 26 сентября в 20:00


Застрял в любви


США/Великобритания, мелодрама, 2008
Фильм рассказывает о запутанных отношениях между известным новеллистом Биллом Бордженсом, его бывшей женой и их детьми. Режиссер Джош Бун. В главных ролях Грег Киннер, Дженнифер Коннелли, Дженнифер Коннелли, Нат Вулф, Кристен Белл.

Премьера 5 сентября в 20:00
Просмотров: 664 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar