16:20
Кино в июле на телеканалах "Viasat Premium HD"
В июле зрителей Viasat Premium HD ждут самые жаркие телепремьеры лета. Выпустите на свободу кулинарного гения в комедии "Кухня. Последняя Битва"! Оттачивайте навыки стрельбы "по-македонски" вместе с неподражаемой Кейт Бекинсейл в новой части фантастического боевика "Другой мир: войны крови". Насладитесь красотой Востока вместе с Джеки Чаном в боевике "Доспехи Бога: в поисках сокровищ".
TV1000 Premium HD


КУХНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТВ!

Россия, комедия, 2017

Первые лица государства требуют, чтобы шеф-повар Виктор Баринов выступил на престижном кулинарном турнире в составе российской команды. В то же самое время он узнаёт, что у него есть взрослый сын и по совместительству хакер, взломавший сайт Минобороны. Удастся ли ему защитить честь родной страны, сына - от тюрьмы, куда страна хочет его упрятать, а Нагиева – от жителей маленького, но гордого абхазского села?

ПРЕМЬЕРА 21 ИЮЛЯ В 19:00

Режиссёр: Антон Федотов
В ролях: Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных
 


ДРУГОЙ МИР: ВОЙНЫ КРОВИ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТВ!

США, фантастический боевик, 2016

Вот уже много веков наш мир является полем боя в жестокой войне. Но скоро близится её завершение: вампиры и оборотни больше не намерены терпеть соседство друг друга и будут драться до конца. Ключ к победе или поражению – вампирша Селина, а точнее - её кровь. Она способна привести своих сородичей к триумфу, сделав их безраздельным владыками ночи… или низвергнуть их всех в небытие.

ПРЕМЬЕРА 22 ИЮЛЯ В 21:00

Режиссёр: Анна Ферстер
В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Тобайас Мензис, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс
 

ДОСПЕХИ БОГА: В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТВ!

США/ Бельгия/ Великобритания, фэнтези, 2016

Уважаемый профессор истории отправляется в опасное путешествие на поиски древнего клада. Несмотря на хорошую физическую форму, учёному не пристало носить всё снаряжение самому, поэтому с ним в экспедицию идут и его “зелёные” аспиранты. Вскоре им предстоит понять, что отыскать сокровища – только полдела!

ПРЕМЬЕРА 8 ИЮЛЯ В 21:00

Режиссёр: Стэнли Тун
В главной роли: Джеки Чан
 
ДОМ СТРАННЫХ ДЕТЕЙ МИСС ПЕРЕГРИН (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТВ!

США/ Бельгия/ Великобритания, фильм-фэнтези, 2016

Роман Рэнсома Риггза оживает в одноименной постановке Тима Бёртона! Мальчик по имени Джейкоб рос на рассказах своего дедушки о фантастическом приюте для странных детей, которым управляет удивительная мисс Перегрин. Она обучает воспитанников контролировать свои способности и защищает их от полчищ кровожадных чудовищ. Джейкоб никогда не сомневался, что это не выдумки, но со смертью дедушки ему предстоит убедиться в этом самому.

ПРЕМЬЕРА 29 ИЮЛЯ В 21:00

Режиссёр: Тим Бёртон
В ролях: Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт
 

МАРАФОН "ТАБУ"

Чем дольше длится день, тем темнее кажутся ночи. Разве можно придумать время лучше, чтобы заглянуть в жестокий и мрачный мир Лондона эпохи Регентства? Только 15 и 16 июля с 21:00 на телеканале TV1000 Premium HD смотрите полностью весь первый сезон телесериала "ТАБУ"!

TV1000 Megahit HD

Арнольду Шварценеггеру 70 лет!

Терминатор, губернатор, кинозвезда, первый беременный мужчина, убийца инопланетян и брат-близнец Дэнни Де Вито - Арнольд Шварценеггер показал всему миру, что титул “Мистер Вселенная” не венец, а только начало головокружительной карьеры! В честь юбилея “Железного Арни” смотрите на телеканале TV1000 Megahit HD фильмы, в которых он сыграл свои лучшие и самые знаменитые роли:





ТЕРМИНАТОР (16+)
26 июля в 20:00*

ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ (16+)
27 июля в 20:00*

ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН (16+)
28 июля в 20:00*

ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ (16+)
29 июля в 20:00*

БЛИЗНЕЦЫ (6+)
24 июля в 20:00*

ПОСЛЕДНИЙ КИНОГЕРОЙ (12+)
30 июля в 20:00*

ДЖУНИОР (12+)
25 июля в 20:00*
Уилл Смит

В июле телеканал TV1000 Megahit HD чествует одного из самых выдающихся актёров Голливуда! В 2008 году Уилл Смит стал «самой кассовой» звездой Голливуда, обеспечив десяти блокбастерам со своим участием сборы свыше 100 миллионов долларов! И не только. В шуточном чемпионате среди звёзд по жиму лёжа он уступил первое место лишь… Дуэйну Джонсону!

Немногие знают, что именно благодаря Уиллу Смиту трилогия "Матрица" получилась такой, какой мы знаем её сегодня, хоть он в ней и не играл. Почему? На роль Нео изначально пригласшали именно его (это не шутка).


ХЭНКОК (12+)
9 июля в 20:00*
БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ

Телеканал TV1000 Megahit объявляет войну стереотипам! Всем предрассудкам про блондинок придётся потесниться, когда в бой вступают находчивость, острый ум и натуральный цвет волос! Смотрите обе части знаменитой дилогии: приключения неунывающей блондинки в Гарварде и Вашингтоне!


БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ (12+)
15 июля в 20:00*

БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ 2 (12+)
16 июля в 20:00*
 
TV1000 Comedy HD


Канал TV1000 Comedy HD в июле перейдёт все границы: простой американский работяга пересечёт полмира, чтобы выполнить «божью волю», а копы из Франции убедятся, что границы Евросоюза на замке, и никто не знает где ключ! Влюблённый парень преодолеет все преграды на пути к любимой, а греческая семья выйдет за грани безумия в своей безграничной любви.

МИССИЯ: НЕАДЕКВАТНА (18+)

США, комедия, 2016

Гарри всегда знал, что он особенный, ведь ещё в 12 лет к нему являлся сам Господь Бог и говорил с ним! Годы спустя Всевышний снова навестил Гарри, но уже в очень странном обличии… Впрочем, волю свою он явил достаточно чётко: Гарри должен бросить всё и лететь на Восток, чтобы найти и убить самого Усаму Бен Ладена! Кто Гарри такой, чтобы противиться указаниям свыше?

Смотрите 9 июля в 20:30

Режиссёр: Ларри Чарльз
В ролях: Николас Кейдж, Расселл Брэнд

СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕХ (16+)

США/Великобритания/Канада/Япония, комедийный боевик, 2010

Бесшабашный и абсурдный кинокомикс о любви! Скотт встретил девушку своей мечты и сразу понял, что хочет быть только с ней. Но у дамы сердца оказалось неслабое прошлое, и в придачу ему достаются семь её бывших. Чтобы заслужить право встречаться с Рамоной, Скотту предстоит победить всех её прежних ухажёров, которые очень не любят принимать в свой клуб новичков.

Смотрите 16 июля в 20:30

Режиссёр: Эдгар Райт
В ролях: Майкл Сера, Мэри Элизабет Уинстед, Крис Эванс, Джейсон Шварцман, Анна Кендрик
 

МОЯ БОЛЬШАЯ ГРЕЧЕСКАЯ СВАДЬБА 2 (16+)

США/Канада, романтическая комедия, 2016

В сумасбродном греческом семействе переполох! Вместо того чтобы найти порядочного жениха «из своих», внучка мечтает вылететь из гнезда. Она готовится поступить в колледж подальше от родного города, чтобы упорхнуть от опеки любящего клана. Может, обычные люди и меняются, но греки – никогда! Семейство найдёт повод, чтобы вновь устроить всеобщую большую греческую заварушку.

Смотрите 30 июля в 20:30

Режиссёр: Кирк Джонс
В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Елена Кампурис.
 
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 753 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar