23:51
Кино в июле 2015 года на телеканалах "Viasat Premium HD"
В июле у зрителей телеканала TV1000 Megahit HD появится возможность увидеть впервые на телевизионных экранах научно-фантастический боевик "Планета обезьян: Революция". Сиквел популярного фильма 2011 "Восстание планеты обезьян" о начале войны между людьми и разумными обезьянами. Фильм номинирован на премию "Оскар" в категории
"Лучшие визуальные эффекты".



 

 
США, научно-фантастический боевик, 2014

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.

Премьера 5 июля в 20:00.


 


 
"Бегущий в лабиринте" (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, фантастический триллер/приключения, 2014

Подросток Томас, оказывается в замкнутом пространстве, окружённом огромным лабиринтом, который еще никому не удалось пройти. Но Томас готов пойти на все, чтобы выбраться из ловушки. Три премии канала MTV в номинациях "Лучший герой", "Прорыв года", "Лучшая драка".

Режиссер Уэс Болл. В главных ролях Дилан О’Брайен, Томас Сэнгстер.

Премьера 12 июля в 20:00.


 


 
"Типа копы" (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, комедия, 2014

Нарядившись полицейскими на вечеринку, двое друзей неожиданно оказываются втянуты в опасный мир реальных следователей и бандитов, которые принимают их за настоящих представителей закона.

Режиссер Люк Гринфилд. В ролях Джейк Джонсон, Дэймон Уайанс мл.

Премьера 19 июля в 21:00.


Премьеры в июле на канале TV1000 Comedy HD


"Законы привлекательности" (12+)

Ирландия/Великобритания/Германия, романтическая комедия 2004

Два преуспевающих юриста знакомятся в зале суда, защищая противоположные стороны на бракоразводном процессе. Но сможет ли их любовь победить профессиональную неприязнь?

Режиссеры Питер Хауитт. В главных ролях Пирс Броснан, Джулианна Мур, Майкл Шин.

Премьера 25 июля в 20:00.

"Селеста и Джесси навеки" (12+)

США, романтическая комедия/ драма, 2012

Эта картина рассказывает о супружеской паре Джесси и Селесте, которые после развода продолжают жить вместе и пытаются сохранить дружеские отношения, при этом встречаясь с другими.

Режиссер Ли Толанд Кригер. В главных ролях Рашида Джонс и Энди Сэмберг.

Премьера 18 июля в 20:00.


Премьеры в июле на канале TV1000 Premium HD


"Исчезнувшая" (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, криминальный триллер, 2014

Ник Данн и его жена Эйми на первый взгляд кажутся идеальной замужней парой, однако, когда Эйми исчезает в день годовщины их свадьбы, Ник становится главным подозреваемым в ее похищении.

Номинация на премию "оСкар" в категории "Лучшая женская роль". Режиссер Дэвид Финчер. В ролях Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Кэрри Кун, Ким Диккенс, Нил Патрик Харрис.

Премьера 2 июля в 21:00.

"Как приручить дракона 2" (0+)


ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, мультипликационный фильм, 2014

Заключив мир, драконы и викинги наслаждаются покоем, однако таинственный злодей Драго собирает силы для нового вторжения, и помешать его коварным планам могут только Иккинг и Беззубик.

Лауреат премии "Золотой глобус" в номинации "Лучший анимационный фильм" + номинация на "Оскар" в той же категории. Режиссер Дин Деблуа.

Премьера 9 июля в 21:00.

"Вселенная Стивена Хокинга" (16+)


ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

Великобритания, биографическая драма, 2014

В 1960-м году студент Кембриджского университета и будущий физик Стивен Хокинг влюбляется в однокурсницу Джейн Уайлд. Вскоре он узнает, что у него прогрессирующая мышечная атрофия, и ему осталось жить совсем недолго. Несмотря на это с помощью Джейн он продолжает свои исследования, достигает феноменальных результатов и выдвигает теорию возникновения мира в результате большого взрыва, а также теорию чёрных дыр.

"Оскар" и "Золотой глобус" за "Лучшую мужскую роль". Режиссер Джеймс Марш. В ролях Эдди Редмэйн, Фелисити Джонс, Эмили Уотсон.

Премьера 16 июля в 21:00.

"Несломленный" (16+)


ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ЭКРАНАХ

США, биографическая драма, 2014

Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает об олимпийце Луи Замперини, который вместе с двумя сослуживцами после крушения самолета во время Второй мировой войны оказывается в плену у японцев.

Три номинации на премию "Оскар". Режиссер Анджелина Джоли. В ролях Джек О’Коннелл, Донал Глисон, Такамаса Исихара, Гаррет Хедлу нд, Финн Уиттрок.

Премьера 23 июля в 21:00.
Просмотров: 619 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar