20:51
Кино в феврале 2015 года на телеканалах "Viasat Premium HD"
В этом месяце на TV1000 Premium вас ждет главный претендент на "Оскар" и лауреат премии «Золотой Глобус» в номинации «Лучшая драма» - фильм «Отрочество», снимавшийся на протяжении 12 лет и открывший совершенно новую веху в истории кинематографа. Также не пропустите совсем недавно вышедшую в кинотеатрах комедию «Ёлки 1914» и забавный мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана»!
Отрочество. США, драма, 2014
История охватывает двенадцать лет жизни Мейсона (от первого класса в школе до первого дня в колледже) и складывается из небольших эпизодов, показывающих взросление и отношения с родителями ребёнка, подростка, юноши. ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ТРЕХ ПРЕМИЙ «ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС» И НОМИНАНТ НА ШЕСТЬ ПРЕМИЙ «ОСКАР»! Режиссер Ричард Линклейтер. В ролях Эллар Колтрейн, Итан Хоук, Патриция Аркетт, Лорелей Линклейтер.
Премьера 5 февраля в 21:00*
 

 
Ёлки 1914. Россия, комедия, 2014
100 лет назад, Российская империя… Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением … праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества! Режиссеры Ольга Харина, Тимур Бекмамбетов, Заур Засеев и др. В главных ролях Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков.
Премьера 19 февраля в 21:00*
 
Приключения мистера Пибоди и Шермана. США, мультипликационный фильм, 2014
Мистер Пибоди — бизнесмен, изобретатель, ученый, нобелевский лауреат, гурман, двукратный олимпийский чемпион и гений… который кроме всего прочего является собакой. При помощи своего самого неординарного изобретения — машины ВЕЙБЕК — мистер Пибоди и его приемный сын Шерман мгновенно перемещаются в прошлое, где становятся свидетелями самых важных исторических событий и общаются с известными историческими персонажами. Режиссер Роб Минкофф. Роли дублировали Леонид Парфенов, Никита Прозоровский, Анна Денисова, Александра Назарова, Ирина Савина.
Премьера 26 февраля в 21:00*
В ОЖИДАНИИ «ОСКАРА»

В этом месяце у нас есть уникальная возможность приобщиться к главному кинособытию года! Каждые выходные в феврале в эфире канала TV1000 Premium HD лауреаты и номинанты на премию «Оскар» прошлого года – «Волк с Уолл-стрит», «Афера по-американски», «Великий Гэтсби», «Небраска» и «Гравитация»!

Суббота, 31 января – «Капитан Филлипс» (16+) и «Эрин Брокович - красивая и решительная» (16+)

Воскресенье, 1 февраля – «Бесславные ублюдки» (16+) и «Вне поля зрения» (16+)

Суббота, 7 февраля - «Социальная сеть» (12+) и «Воспитание чувств» (16+)

Воскресенье, 8 февраля - «Воровка книг» (12+) и «Я ухожу – не плачь» (16+)

Суббота, 14 февраля - «Афера по-американски» (16+) и «Влюбленный Шекспир» (16+)

Воскресенье, 15 февраля - «Не угаснет надежда» (12+) и «Крупная рыба» (12+)

Суббота, 21 февраля - «Великий Гэтсби» (16+) и «Небраска» (16+)

Воскресенье, 22 февраля - «Гравитация» (12+) и «Волк с Уолл-стрит» (16+) 


Каждые выходные в феврале с 21:00*


В этом месяце на канале TV1000 Megahit HD героиня прекрасной Скарлетт Йоханссон в фильме талантливого Люка Бессона «Люси» случайно окажется вовлеченной в незаконную торговлю наркотиками, в результате которой в ее тело поместят некое вещество, наделяющее людей сверхспособностями.

Люси. США, фантастический боевик, 2014
В Тайване молодая американка Люси попадает в руки торговцев наркотиками, которые под дулом пистолета заставляют ее вывезти наркотики из страны. В ее тело помещают некое вещество, которое невероятным образом трансформирует ее организм. Ее физический и интеллектуальный потенциал растет за считанные минуты… теперь ее ничто не может остановить. Режиссер Люк Бессон. В главных ролях Скарлетт Йоханссон, Морган Фриман.
Премьера 16 февраля в 20:00*


Премьеры двух идеальных комедий для зимнего вечера ждут нас на канале TV1000 Comedy HD в феврале. «Типа крутые легавые» расскажут о лондонском полицейском, оказавшемся в провинциальном городке, который потрясает серия ужасных происшествий, а «Ой, мамочки» поведают историю незамужней карьеристки Кейт Холбрук, которая решает познать радости материнства. 

Типа крутые легавые. Великобритания/Франция, комедийный боевик, 2007
Крутого лондонского полицейского переводят в провинциальный городок, жители которого, казалось, наслаждаются сельской идиллией. Но вскоре всех потрясает серия ужасных происшествий… Режиссер Эдгар Райт. В ролях Саймон Пегг, Ник Фрост, Мартин Фриман.
Премьера 7 февраля в 20:00*

Ой, мамочки. США, романтическая комедия, 2008
Незамужняя карьеристка Кейт Холбрук всю жизнь ставила работу на первое место. В 37 лет она, наконец, решает родить ребенка, но выясняется, что ее шансы забеременеть минимальны. Режиссер Майкл МакКаллерс. В главных ролях Тина Фей, Эми Полер, Грег Киннер, Сигурни Уивер. 
Премьера 28 февраля в 20:00*

*В материале указано московское время.
Просмотров: 738 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar