00:20
​Хоккейный клуб "Динамо-Рига" обзавелся собственным телеканалом
Клуб КХЛ рижское "Динамо" обзавелся собственным ТВ-каналом. Телеканал доступен зрителям для просмотра с сегодняшнего дня (29 октября).


При посредничестве нового ТВ-канала фанаты хоккея смогут ближе познакомиться со своей любимой командой, подключившись к просмотру эксклюзивных сюжетов о повседневной жизни команды, интервью и бесед с игроками и тренерами, обзоров исторически значимых игр, которые с современной точки зрения прокомментирует опытный спортивный комментатор Анатолий Крейпанс на канале 360TV Dinamo Rīga. Вниманию зрителей будут также представлены прямые трансляции домашних игр в Arēna Rīga и мнения обеих команд с пресс-конференций. Ведущим в студии канала будет Армандс Симсонс.

Канал 360TV Dinamo Rīga был создан в рамках сотрудничества Lattelecom и хоккейного клуба Dinamo Rīga, он доступен пользователям Интерактивного телевидения Lattelecom и всем интернет-пользователям, благодаря чему его можно смотреть не только классическим способом – по телевизору, но и на планшетном компьютере или смартфоне по всей Латвии, везде, где доступен интернет.


"Хоккейный клуб Dinamo Rīga всегда стремился порадовать фантастических болельщиков команды, вводя различные новшества. Поэтому мы очень рады, что одно из ведущих предприятий Латвии, Lattelecom, предложило создать новый телевизионный канал – 360TV Dinamo Rīga, рассказывающий уникальные вещи о нашей команде, Dinamo Rīga. К тому же беря во внимание его инновативные технологии, которые в течение последних лет в Латвии ввело предприятие Lattelecom, также и новый телевизионный канал будет очень инновативным и отличным от того, что было до этого, но в то же самое время будет интересным и захватывающим. Не сомневаюсь, что все болельщики Dinamo Rīga и не только они найдут для себя что-то интересное на новом канале", – говорит Юрис Савицкис, председатель правления Dinamo Rīga.

"Следуя за потребностями зрителей, Lattelecom становится предприятием, создающим телевизионное содержание, – создает соответсвующие их интересам каналы. Хоккей исторически является одним из наиболее востребованных зрителями видов спорта в Латвии. Он захватывает вниманием большого количества болельщиков. Настоящие фанаты не только приходят на игры своей команды, но и следят практически за всем, что происходит с командой, поэтому канал 360TV Dinamo Rīga предложит зрителям намного больше – быть с командой каждый день, знакомясь с игроками за пределами игрового поля. Кроме того, новый канал удобно смотреть не только из дома, но и с мобильных устройств, находясь в пути, например, в общественном транспорте," – рассказывает Юрис Гулбис, председатель правления Lattelecom.
Просмотров: 606 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar