02:49
​Канал ТНТ запускает новый сезон шоу «Однажды в России»
Невероятные декорации, парадоксальные скетчи, яркие образы любимых актеров ждут телезрителей в это воскресенье, 17 апреля. На ТНТ стартует новый сезон самого острого сатирического шоу на отечественном телевидении «Однажды в России».


На телеканал ТНТ возвращается острое на язык шоу «Однажды в России». Первый выпуск ждем в воскресенье, 17 апреля.

По словам актера и креативного продюсера проекта Давида Цаллаева, актерский коллектив «Однажды в России» пополнился двумя яркими и талантливыми новичками, а внутри самой программы появилась постоянная музыкальная рубрика с участием актеров шоу.

«В новом сезоне мы расширили спектр образов для каждого актера: от мэра до велосипедиста. Это будут новые, неожиданные амплуа. Кроме того, у нас появятся два новых актера, диаметрально противоположных друг другу и от этого еще более интересных зрителю. Первый – Михаил Стогниенко – недостающее звено в нашем паззле «Однажды в России». Крепкий и мужественный, который может быть и бандитом, и полицейским. Второй – Тимур Бабъяк – наоборот, молодой и активный парень, замороченный на современных тенденциях. Еще появится музыкальный бэнд, который будет начинать и завершать программу. А в финале каждого выпуска актеры станут исполнять композицию собственного сочинения, что-то вроде песни-истории. Это будет весело и стильно», – поделился подробностями нового сезона проекта Давид Цаллаев.

В свою очередь, актер Тимур Тания подчеркнул, что как таковых запретных тем в шоу «Однажды в России» нет.

«Наши авторы и креативные продюсеры очень талантливые люди, затрагивают острые темы. Тут важно верно подойти к проблеме. Если сделать все в правильном русле, никого не обидеть, то можно шутить на любую тему», – рассказал актер.

Не пропустите новые выпуски самого актуального шоу страны «Однажды в России» уже в ближайшее воскресенье, 17 апреля в 21:00. А перед премьерой, в 19:00, можно будет насладиться подборкой от продюсеров ТНТ, включивших в программу воскресного эфира самые лучшие сюжеты и шутки проекта «Однажды в России».
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 851 | Добавил: nukussat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar