20:55
​Японский оператор Hikari TV начинает вещание телеканала Euronews HD
Новостной телеканал Euronews в английской и французской языковой версии начинает вещание в Японии

и станет частью базовой услуги оператора Hikari TV. Это не только премьера канала Euronews в Японии, но также дебют этого канала в HD качестве.



Несколько миллионов абонентов Hikari TV в Японии будет иметь доступ к международным новостям с европейской точки зрения, а также будут иметь возможность отслеживать программы Euronews от образа жизни и бизнеса, в том числе регулярных докладов о Японии.

"Наша компания предлагает семь международных каналов, так что иностранные жители и гости в Японию также смогут наслаждаться, смотря Hikari TV. Мы рады включить Euronews в наше предложение. Этот канал, который пользуется большой популярностью в Европе, и я убежден, что это позволит повысить конкурентоспособность нашей компании. Я также надеюсь, что вещание Euronews будет способствовать расширению сотрудничества между Европейским Союзом и Японией", - сказал Кодзи Бандо (Koji Bando), президент Hikari TV.

"Мы очень гордимся сотрудничеством с сильным и инновационным партнером, каким является Hikari TV в Японии. Через свою мощную службу Hikari TV даст миллионам абонентов возможность доступа к нашей международной независимой информации и везде в Японии, и это премьера нашего предложения HD. Благодаря этому, Euronews сможет стать длительным и устойчивым проектом в Японии", - сказал Майкл Питерс (Michael Peters), генеральный директор Euronews.
Просмотров: 451 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar