14:57
Илья Глинников стал главным героем пятого сезона шоу "Холостяк" на ТНТ
Телеканал ТНТ начал съемки нового сезона романтического шоу "Холостяк". Пятым Холостяком стал талантливый актер, продюсер, танцор, спортсмен, экстремал, байкер и, наконец, мужчина с прекрасным чувством юмора – Илья Глинников. 

Илья Глинников стал главным героем пятого сезона шоу "Холостяк" на ТНТ 

Илья Глинников: «Я отношусь к шоу «Холостяк», как к самому суровому испытанию в своей жизни». 

Большинство знает Илью, как интерна Глеба Романенко, авантюриста и бабника. Но его личная жизнь всегда оставалась загадкой. Молодой человек, столь убедительно отыгрывающий повесу на экране, в реальной жизни считает, что отношения без доверия невозможны. И в свои 32 Он решил бросить вызов судьбе. 

Илья Глинников: «Любовь – это действие, точка". 

Хотя Илья сомневается, что любовь можно найти на телевизионном шоу, продюсеры проекта уверенны – попав в окружение 25 прекрасных девушек со всей страны, Илья не сможет сдерживать свои чувства, и кто знает, возможно, этот сезон закончится свадьбой. 

Первый же вопрос, которым зададутся въедливые журналисты и поклонники Глинникова – а как же Аглая Тарасова?! Этот звездный роман частенько давал СМИ поводы для публикаций. К сожалению для поклонников, и к счастью для 25 участниц шоу «Холостяк» - Илья с Аглаей расстались еще в мае этого года. 
Илья Глинников: «У Аглаи Тарасовой уже давным давно своя личная жизнь, а у меня своя".
Категория: Новости ТВ | Просмотров: 503 | Добавил: nukus | Теги: Илья Глинников, Шоу Холостяк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar