20:21
Глобальное обновление на спутниках вещания
ТЕЛЕКАРТА

Уважаемые абоненты,

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 13.07.2015г. № 257 «О внесении изменений в 
Закон РФ «О средствах массовой информации» и Федеральный закон «О связи»,
15 октября с 02:00 до 09:00 часов по московскому времени проводится глобальное обновление на спутниках вещания. Просим вас обновить настройки на вашем приемнике.

Для бесперебойного и качественного вещания, а также просмотра новых телеканалов просим вас сбросить настройки на вашем приемнике до заводских. Ваш приемник автоматически произведет поиск и обновит список каналов. Весь процесс займёт всего несколько минут. Этапы настройки могут отличаться в зависимости от модели вашего приемника.

Внимание! 
Эта инструкция подходит только для рекомендованного оборудования.
Сontinent CSD-01/IR
Continent CHD-02/IR, 04/IR, 04/CX
Continent CSD-03/IR
GLOBO HD X8
GLOBO X80/90
EVO-01
EVO-02
EVO-05
EVO-07
Рикор
Обратите внимание!
Если марки вашего приемника нет в данном меню, значит, он не входит в список рекомендованного оборудования. В этом случае мы рекомендуем обратиться за помощью к своему установщику.
Также вы можете попробовать самостоятельно настроить ваше оборудование и осуществить поиск новых каналов.
Внимание! Самостоятельный поиск каналов на не рекомендованном оборудовании может повлечь за собой сброс всех частот и настроек приемника. Для восстановления данных настроек вам понадобится квалифицированная помощь вашего установщика.
Для того чтобы самостоятельно настроить ваш приемник рекомендуем воспользоваться разделом «Как выполнить поиск каналов» в инструкции к вашему оборудованию (при использовании CAM—модуля — поиск каналов выполняется по инструкции к ТВ).
Телекарта обновляется для вас! Приятного просмотра!
Просмотров: 806 | Добавил: nukus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar